Пепельный голем (LE) / Ash Golem- Mihail Monsters
11.10.2020 4661 430 Автор мода: MihailMods Автор публикации: ниЧЁтак@Я Версия: 3.0 Перевод: Русский

Пепельный голем (LE) / Ash Golem- Mihail Monsters

Описание:
-Пепельный Голем - усовершенствованный, звероподобный и чрезвычайно мощный вариант Пепельного стража, который использует несколько новых заклинаний на основе пепельного вихря. Кроме этого, големы могут быть компаньонами, следуя за своим призывателем до тех пор, пока дверной косяк не будет слишком узок. По своей сути они рабы своего «господина», то есть призывателя, и чтобы они не смогли освободиться – их каменное сердце заключено в своеобразные тиски и находится на поясе, обхватывающем их грудь. Эта уловка предотвращает освобождение пепельного голема из рабства призывателя и позволяет управлять им.
-Магматические Големы - более мощным вариантом пепельных големов, наделенных энергией магматических кристалов, превосходящей энергию каменных сердец обычных пепельных големов.

    Вы можете купить том заклинания "Призыв Пепельного Голема" только у Нелота или выучить заклинание, украв том заклинаний, который Нелот хранит на одном из своих столов. 
    Так же можете встретить несколько освободившихся из рабства пепельных големов в ясеневых лесах Солстейма, но они встречаются редко.
    Тот факт, что фолиант есть только у Нелота и  Пепельные големы появляются только в Солстейме, а также учитывая, что маг провел глубокие эксперименты с камнями душ и магией пепла – всё это может  привести к выводу, что как раз Нелот и является создателем этого типа Голема.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8 (все 3 DLC)

На данный момент у меня финансовые затруднения и я стою перед выбором либо искать вторую работу( и тогда времени на переводы и оформление модов просто не останется) либо с вашей посильной финансовой поддержкой продолжить своё творчество
Реквизиты ПриватБанк (Украина)
mastercard 5168 7520 1066 6140 (карта для перевода рублей)
mastercard 5168 7573 9329 3743 (карта для перевода гривен)


Благодарности:
Этот мод появился на сайте благодаря поддержке пользователя Lord_de_Zeiro который подал идею его локализации 

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
1. Скачать файлы  мода по основной ссылке.
2. Скопировать содержимое папки Data архива в папку Data в игре, активировать.

Удаление:
Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data.

Приятной Вам игры!
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Амен
Амен в 15:48:01, 30.08.2023
Нравится
Обновите до версии 5
Аватар Paradigma542402
Paradigma542402 в 19:45:14, 20.06.2023
Нравится
А где коменты?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.