Никс-Гончие - Монстры и животные от Михаила | Nix-Hounds - Mihail Monsters and Animals (mihail oldrim mod)
17.12.2020 4002 226 Автор мода: Mihail Автор публикации: ฿ⱤɄ₳ⱠØ₳Ⱡ Версия: 1.0 Перевод: Русский

Никс-Гончие - Монстры и животные от Михаила | Nix-Hounds - Mihail Monsters and Animals (mihail oldrim mod)

                                                                                

Никс-гончие - зеленые кровососущие членистоногие среднего размера, несколько напоминающие гончих из провинции Морровинд. Они охотятся стаями и обычно населяют бесплодные земли этой провинции. Также известно, что данмеры захватили и одомашнили их в Морровинде, будь то в целях боя, охраны, развлечения или просто в качестве домашних животных. Они плотоядные животные и, как правило, злобные хищники, хорошо известны как ласковые, внимательные и верные домашние животные, которые будут следовать за своими хозяевами. Их также обычно используют в качестве трекеров и сторожевых собак. Они были привезены в Солстхейм данмерскими иммигрантами, и многие заблудшие в настоящее время приспособились к окружающей среде, живут стаями и размножаются сами по себе как дикие виды острова.

Никс-гончие использовались в качестве боевых собак в Доме Дагот, эшлендеры используют части никс-гончих в различных своих племенных обычаях, а Новый Храм использует шелуху мертвых никс-гончих в качестве стражей, повторно оживленных с использованием Святой некромантии данмеров . (дело других модов)

В бою они используют свой хоботок, чтобы вводить яд и высасывать кровь у своих жертв, как комары. Хотя эффекты яда, а также количество всасываемой крови не очень высоки, повторные атаки и в группах могут оказаться фатальными.

Никс-гончие - близкие родственники никс-ока, никс-лошади и никс-тли (последние также известны в ESO как никс-гончие, хотя они значительно различаются по форме, цвету и размеру). 

Мясо никс-гончих, как известно, нежное и сладкое, и данмеры едят его в сыром виде.

В мифологии Трибунала Никс-Гончие изначально были созданы одним из Королей-богов Трибунала, Вивеком, как орудия войны. Морровинд использовал их для охоты на дреугов в «затраченной времени кампании против альтмеров моря». Можно предположить, что они были выпущены на свободу или сбежали, и таким образом, согласно легенде, начали заселять провинцию.


 
1 новое существо (возродождающееся) -
Никс-Гончия
с новыми звуками, эффектами и лутом (добычей)



-DLC Hearthfire
-DLC Dawnguard
-DLC Dragonborn
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Frol55
Frol55 в 19:25:04, 09.02.2021
Нравится (1)
моды от Михаила - это вещь. только надо чтобы кто-то объединил моды в один есп, цены человеку не будет.
Аватар abdurahman500
abdurahman500 в 21:17:26, 04.10.2021
Нравится
сегодня вышел официальный пак от него, ждем пока кто переведет
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/109341
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.