No Sunken Vamp Faces / Никаких впалых лиц после превращения в вампира (LE-SE-AE)
07.02.2023 5720 786 Автор мода: Toastbre4d Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

No Sunken Vamp Faces / Никаких впалых лиц после превращения в вампира (LE-SE-AE)

Вы когда-нибудь играли вампиром в Skyrim LE-SE-AE, но вас отпугивало невероятно уродливое лицо вашего персонажа, когда он/она превращался в вампира? Часы кропотливой работы над лицом вашего персонажа шли насмарку, как только ваш персонаж становится нежитью. Лицо вашего "вампира" выглядит так, будто он или она целовались с мощным пылесосом, и кожа на лице так же заменялась. Вы не хотите чтобы лицо изменялось? Тогда этот мод для вас.

Как это работает:
* Внутри ванильных игровых файлах femaleheadchargen.tri и maleheadcustomizations.tri, заменен файл VampireMorph.obj на нейтральную голову, и файлы были перепакованы. Теперь ни один человекоподобный вампир больше не будет страдать синдромом "усохшего лица".

НО МОД НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ С ТЕКСТУРОЙ ЛИЦА!!!
Вам нужно будет исправить это самостоятельно, это очень просто. Просто замените текстуру femaleheadvampire.dds из своего мода на изменение текстур кожи тела, на текстуру femalehead.dds (это уже совет автора мода, я как локализатор не знаю о чем речь, просто перевел текст).

Примечание:
* У вашего персонажа не должно быть бороды или шрамов, иначе данный мод не сработает.

Совместимость:
* Совместимо с чем угодно, например с такими модами как Better Vampires и подобными. Я (автор мода) использую Racemenu и множество других косметических модов для лица, у меня нет проблем с несовместимостью.

Требования:
Skyrim LE-SE-AE

Установка:
Скачать архив и установить через менеджеры модов или вручную.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар andemi
andemi в 21:30:45, 07.03.2023
Нравится (2)
Поясняю насчет замены DDS которые имел ввиду автор данного мода(можете добавить в описание)Когда вы ставите реплейсер тела-CBBE\7b\unp и прочие,вы так же ставите текстурки лица, папка textures вашего реплейсера.Вот в ней и лежат нужные нам femaleheadvampire.dds , femaleheadvampire_msn.dds  и  femalehead.dds , femalehead_msn.dds . Все что нужно так это удалить(лучше сделать архив пусть там и лежит,мешать не будет-ну и бекап если что) все что связанно с вампирами , а именно  femaleheadvampire.dds , femaleheadvampire_msn.dds , после чего копируем куда угодно (но не удаляем,они остаются на месте) наши femalehead.dds , femalehead_msn.dds и переименовываем в femaleheadvampire.dds , femaleheadvampire_msn.dds (с учетом _msn.dds) . Переименованные файлы кидаем обратно в папку. Все мы поменяли текстурку убогой головы вампира на нормальную.
PS: Для тех кто использует менеджеры модов: если вы ставили еще и текстурки кожи сверху вашего реплейсера тела,то femalehead.dds берите оттуда чтобы переименовать.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.