Имперская броня и оружие - ретекстур HD / Frankly HD Imperial Armor and Weapons LE
22.07.2021 15346 2227 Автор мода: FrankFamily Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.1 Перевод: Русский

Имперская броня и оружие - ретекстур HD / Frankly HD Imperial Armor and Weapons LE

Визуальное изменение Имперских доспехов и оружия для Skyrim LE. Благодаря текстурам с высоким разрешением (4k/2k), улучшениям и исправлениям моделей, а также дополнительными рукавами и штанами для суровой погоды Skyrim. Включает в себя такие варианты как: тяжелая, клепаная, легкая, Пенитуса, Туллия и Генерала Карий (с полным набором), все варианты брони для обоих полов, имперские щиты, меч, лук и Дубинка Защитника.

Текстуры выглядят убедительно с использованием ванильных моделей (meshes), поэтому мод совместим с модами на замену моделей. Тем не менее, я рекомендую использовать модели, включенные в мод, поскольку их настройки шейдеров были скорректированы, чтобы получить лучший вид, и они используют отображение окружающей среды, что делает металл более интересным. Также включены все необходимые исправления ванильных моделей, таких как проблемы с UV, а вес моделей был увеличен в некоторых случаях, чтобы все работало корректно от первого лица или в инвентаре.

Плагин (.esp) включен для включения сопоставления окружения на кирасе Пенитуса (у которого нет уникального файла .nif в ванили), а также для включения полного набора сопоставлений Генерала Кария и обеспечения работы всего этого (для обоих полов).

Требования:
Skyrim LE

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения мода на других сайтах, а тем более мод не нуждается в локализации, то:
1. Скачать архив мода "Frankly HD Imperial Armor And Weapons 2k или 4k" со страницы автора на Нексусе в разделе MAIN FILES и установить вручную или через менеджеры модов.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенным .esp файлом и установить его в Data в игре с заменой файла.

Опционально:
3. В разделе OPTIONAL FILES на Нексусе можете скачать архив "Frankly HD Imperial Armor And Weapons - Leanwolf Better Shaped Weapons Patch", это патч совместимости для мода "Leanwolf's Better Shaped Weapons".
4. В разделе OPTIONAL FILES на Нексусе можете скачать архив "Frankly HD Imperial Armor And Weapons - Sleeves and Pants Edition", добавляет штаны и рукава к доспехам, чтобы соответствовать суровой погоде Скайрима.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар daggy_228
daggy_228 в 21:28:25, 24.12.2021
Нравится
я все установил, только текстуры поменялись, хотя я добавил все моды
и на штаны и на мех и на рукава. В итоге только текстуры поменялись, хотя все пошло в папки с заменой
Аватар Aleruslio
Aleruslio в 12:00:08, 24.07.2021
Нравится
Текстуры от Беседки отключать надо?
Аватар aznagash
aznagash в 17:45:45, 23.07.2021
Нравится
Эх, вот каких скриншотов зачастую не хватает в модах на ремодели, так это сравнительных. Чтобы на одном скрине базовая версия объекта (ванильная), а на втором - из мода. А то вот так вот смотрю я на эту броню - сделана качественно, красиво, реалистично и лорно. Но мне ведь  и ванильная таковой казалась... А сравнить-то их по памяти и не могу. Из-за чего и мод не кажется "must have'ным  sad .
Аватар Adler34
Adler34 в 13:00:26, 01.08.2021
Нравится
Это и есть ванильная по сути только в гораздо лучшем качестве и исправлением косяков.
Аватар Adler34
Adler34 в 16:21:14, 22.07.2021
Нравится (2)
Хорошо автор делает, жаль, что не все доспехи переделаны им.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.