Сбежавшая дочь Xelianmir
31.12.2021 2621 27 Автор мода: AirisGrin Автор публикации: AirisGrin Версия: 1 Перевод: Мультиязычный

Сбежавшая дочь Xelianmir

Xelianmir, нордка из Сиродила, сбежавшая в свои 17 лет в Скайрим, что бы вступить в Стражу Рассвета, которая по слухам возрождается, что бы утихомирить обнаглевших вампиров. Дедушка часто рассказывал ей о своей бытности в роли Стража. Надумывает вступить к Братьям Бури (сама она не очень верит в бога-человека, но её возмущает то, что ограничивают свободу в вере безвредной). Так как мама девушки работает в Университете волшебства Имперского города, знакома с магией, любимые школы Восстановление и Илюзия. Владеет топором, отец-кузнец обучил её своему ремислу. Прибыла в поместье "Озёрное", которое много лет принадлежит её семье.
 Посещение Хелгина обернулось тем, что она теперь Довакин.... Девушки всё время кажится, что это просто сон....Драконы, голос сбособный убивать....

Требования:
Skyrim LE
COTR
KS Hairdos LE
CBBE реплейсер тела ( не знаю влияет ли тело на сам пресет)
RaceMenu LE

Установка:
Скачать и поместить файл пресета по пути \Skyrim - Legendary Edition\MO2\overwrite\SKSE\Plugins\CharGen\Presets (играю на Реквиеме).
Для тех, кто играет без Реквы Data\SKSE\Plugins\CharGen\Presets 
(если у вас нет 2 последних папок, то создайте их)
В игре в консоли вводите showracemenu, затем нажимаете пресеты (верхний правый угол), затем на F9 и выбираете нужный пресет (Nord DZ).






 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Seldon
Seldon в 10:47:37, 01.01.2022
Нравится
Воу, RM-пресет с предисторией  smile  Рейплейсер тела влияет лишь в плане установленных текстур - не критично, но результат может быть отличен от ваших скриншотов.
Аватар __TiS__
__TiS__ в 03:04:37, 01.01.2022
Нравится
А что за броня на скрине?
Аватар AirisGrin
AirisGrin в 06:21:58, 01.01.2022
Нравится
Эту из клуба творчества. Его можно бесплатно скачать и на LE, и на SE.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.