Исмир (LE)
27.05.2021 7220 685 Автор мода: Spriddorchadas Автор публикации: Spriddorchadas Версия: 1.1 Перевод: Русский
Мод добавляет в игру рунный меч Исмир. Клинок находится в Кургане Ингола, лежит справа от трона. Меч - эбонитовый, зачарован холодом, дабы сие богатство не досталось вам даром на низких уровнях, я увеличил уровень подземелья до 50, хотя кого это остановит?:)
В кузнице можно перековать меч в двуручный, выбрать тип зачарования (доступны мороз, огонь и электричество), а также убрать свечение рун, если оно вам не нравится, или же вы хотите зачаровать меч ванильными чарами.

Требования: 
Skyrim LE 1.9.32.0.8

Совместимость:
 - встроена поддержка DSR.

Установка: 
Скачайте мод, поместите папку Data из архива в папку с игрой, активируйте плагин.

Опционально:
Оптимизированные нормали - в архиве мода нормали мечей сохранены в несжатом формате и имеют вес 20 Мб каждая, что эквивалентно размеру 4К текстуры, если у вас возникли проблемы с производительностью в игре, скопируйте содержимое этой папки в папку Data. 
Опциональные кубмапы - если мечи выглядят слишком тёмными или слишком светлыми попробуйте один из опциональных кубмапов. 
Ножны без ремешков - для тех, кто предпочитает носить одноручный меч за спиной.

Порядок загрузки: 
 - особого значения не имеет.

Обновление 1.1:
 - Исправлены коллизии.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар TheDragonOfTheVoid
TheDragonOfTheVoid в 03:17:33, 05.06.2022
Нравится
а можно узнать какие начальные характеристики а то вроде находиш меч вролде всё отлично скачал исправил что не так если не правильно скачал играеш а потом вдрук понимаеш  что на высоких уровнях меч то и не потходит поэтому хочу спрасит автора мода вроде правильно написал мне интересно ттх  этого оружия а то пока искал тока вот это приглянулосьа то в основном всё картон напоменает
Аватар uriahheep
uriahheep в 10:39:25, 05.06.2022
Нравится (1)
Чем хорошо иметь модовое оружие, это тем что сам пользователи за 3 минуты может померять параметры этого оружия.
Вобще плевать какие параметры у меча. Это всего навсего модель. Относись к этому так. Ну типа так художник нарисовал.
А ты открываешь есп и смотришь и меняешь под себя параметры как тебе угодно. И наслаждайся.
Хоть каждый день меняй параметры.

Weight: Вес данного оружия
Damage: Урон оружие,повреждение которое приносит это оружие за один удар
Reach: Радиус действия оружия,определяемый для оружия ближнего боя.
Stagger: Количество ошеломлений противника, при одном ударе. 1.0 значение играет полную анимацию ошеломления противника.
Projectiles: Количество ударов от одного удара.В общем если вы поставите 5,то ударив 1 раз НПС получит урон такой как вы бы ударили 5 раз.

Это для нубов хватит.
А так там ещё есть ничтячки типа Player Only: Оружие только для игрока,НПС не будет использовать это оружие,а так же поднимать его они то же не будут. И Can't Drop: Не выбиваемое из рук. И тд.

Сложно ? Ничего сложного. Автор не обязан подстраивать параметры под игроков. Сделал он классную модель и скажи ему спасибо. А ты поставил себе и не заходя в игру, зайди в есп и перепиши параметры под себя. И никогда не проси это сделать других. Сам обслуживай себя любимого.
Кто то цветочки нюхает, ему хватит и 15 урона, а кто то в Мордоре Урук-Хаев режет, ему и 500 мало.
Есть Туториалы по настройке оружия, развлекайся. Это самое низшее что может сделать любой пользователь. Даже дурень.
Аватар TheDragonOfTheVoid
TheDragonOfTheVoid в 11:45:37, 05.06.2022
Нравится
ну каму как у меня с электроникой не очень порой и нармально скачать или установить не выходит поэтому и спрашиваю я вскайриме тока путишествую даже карту не использую  для перемещения очень раслобляет после работы  а выгледит мод красиво я его всё же скачал правда я далеко от не го и когда дойду в до той области не знаю  короче я играю что бы раслабется после работы и редко моды качаю
Аватар Spriddorchadas
Spriddorchadas в 13:07:10, 05.06.2022
Нравится
Урон аналогичен эбонитовому мечу. Как и сказал uriahheep, у каждого свой Скайрим, и всем угодить невозможно, поэтому такие мелочи, как характеристики предметов, каждый сам  подстраивает под себя. Кстати, в архиве, который вы скачали, есть текстовый файл с описанием мода, в нём - инструкция по изменению урона меча программой TesEdit (есть на этом сайте), всё делается в несколько кликов мыши.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 13:18:11, 05.06.2022
Нравится
Какое значение у оружия мне нужно выставить в тес5едит чтобы в игре урон был 80.
Аватар Spriddorchadas
Spriddorchadas в 13:45:54, 05.06.2022
Нравится
Не знаю. Урон оружия в игре рассчитывается по формуле и зависит от навыка владения оружием и базового урона данного оружия (который мы и меняем в Creation Kit или TesEdit). Посмотрите какой из ванильных мечей у вас в игре обладает таким уроном и посмотрите на базовый урон этого оружия в редакторе, такое значение и ставьте. Гораздо проще найти мой меч в игре и посмотреть какой у него в данный момент урон, затем на глаз увеличить базовый урон в редакторе.
Аватар TheDragonOfTheVoid
TheDragonOfTheVoid в 15:03:09, 05.06.2022
Нравится
спасибо за ответ
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 15:07:34, 05.06.2022
Нравится
Вот и я не знаю.  Кстати, название у меча интересное ему бы историю придумать, что меч например принадлежал Вулфхарту.
Аватар Lilith
Lilith в 19:39:23, 26.05.2021
Нравится
Очень красивый клинок , а для SE планируется ? smile
Аватар Spriddorchadas
Spriddorchadas в 19:44:27, 26.05.2021
Нравится (1)
Спасибо, уже есть на сайте.
Аватар Lilith
Lilith в 19:53:15, 26.05.2021
Нравится
Уже скачала , спасибо  happy
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.