Sofia Visual Overhaul (LE) / Визуальная Переработка Софии
08.11.2020 6384 363 Автор мода: sorca97 Автор публикации: Damir☪hik Версия: 1.0 Перевод: Русский

Sofia Visual Overhaul (LE) / Визуальная Переработка Софии


София забавная, эксцентричная и извращенная. По умолчанию она выглядит немного обеспокоенной и инфантильной , поэтому автор сделал ее внешний вид более взрослой и дерзкой.
Она также использует отделенные друг от друга глаза и ресницы, как последний мод автора (имеется ввиду Interesting NPCs Visual Overhaul). И те же самые сетки головы от EFM Все используемые моды вы можете посмотреть на странице автора.



♦ Skayrim LE
Sofia - The Funny Fully Voiced Follower


♦ Автор настоятельно рекомендует устанавливать свои моды через Mod Manager, так как не проверяет установку модов на других менеджерах модов.


♦ Установите мод через Mod Manager, или вручную извлеките содержимое архива в папку Data.


♦ Если после установки этого мода вы заметили какие-либо проблемы, такие как шов на шеи, несоответствие цвета, черное лицо, картофельная голова или что-то в этом роде, то это ваша вина. Да, ваша!. Этот мод не использует пользовательские текстуры тела, а только ваши собственные, те что установлены в вашей игре. Дважды проверьте эти текстуры, может быть, у вас есть blankdetailmap.dds с различными цветами. Кроме того, проверьте свои карты нормалей, чтобы убедиться что они бесшовные вокруг шеи. Модель тела также могут вызвать проблему с шейным швом. Баг с картофельной головой или черным лицом, может возникнуть из-за неправильной очереди в списке модов. Убедитесь, что вы установили оба мода в правильном порядке. Реплейсер должен быть после оригинального мода. Сначала установите основной мод  "Sofia - The Funny Fully Voiced Follower", а затем перепишите его реплейсером Sofia Follower Overhaul LE-1.0-Rus". Есп-плагин также должен быть размещен после исходного файла. 
Всё со слов автора
 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Ди
Ди в 17:34:40, 23.02.2024
Нравится
А Вы не делаете конвертацию подобные модов с SSE на LE версию?
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 18:10:53, 23.02.2024
Нравится
Я нет, не делаю.
Аватар Seldon
Seldon в 08:06:28, 10.11.2020
Нравится (2)
Наконец-то подходящая внешность для этой чертовки  biggrin  Пару лет назад как-раз таки и "забросил" Софию из-за внешности, ситуацию не спасали никакие кукольные реплейсеры и кастомайзеры.  Спасибо, теперь можно и поближе познакомится с Софией.
Аватар Scarobay-spy
Scarobay-spy в 15:03:02, 08.11.2020
Нравится
Тут вопросик возник . Для какой версии Софии сие мордашки ?
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 15:39:59, 08.11.2020
Нравится
Вроде как оформлял для LE.
upd: Не сразу понял, что вы имели ввиду))) Автор указал на своей странице Софию версии 2.51.  Но, этот реплейсер должен подойти и на другие версии, если id модели головы совпадают.
Аватар Taylon
Taylon в 13:28:55, 08.11.2020
Нравится (1)
Здесь она выглядит повзрослее, этакая уличная оторва из бандитской шайки. Автору мода на Софию нужно было не в конюшне ее поселять, а в "Крысиной норе" вокруг кучи пустых бутылок из под эля. Жаль на нашем сайте нет обновленного перевода.
Аватар Scarobay-spy
Scarobay-spy в 14:32:28, 08.11.2020
Нравится
А на каком сайте есть этот обновлённый перевод , скинь в личку пожалуйста . Заранее спасибо .
Аватар Strenger
Strenger в 18:00:19, 08.11.2020
Нравится
Ну-у... Встречал подобнх м-мадам и среди вы..ик-шево опчества, а не тока в Наре. Особна, когда они "мальца" пери...перебрут; такшто- ни фсё так адн... ад-на-зна-чна!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.