Wizard-Enchanter / Волшебник-зачарователь
17.08.2020 9970 177 Автор мода: Ridart Автор публикации: Ridart Версия: 1.0 Перевод: Русский

Wizard-Enchanter / Волшебник-зачарователь

Описание мода: 
Маленький, очень простой плагинчик, добавляющий в Skyrim LE 6 заклинаний Мага-зачарователя, которые временно зачаровывают экипированное оружие различными эффектами.

Состав мода: ТТХ заклинаний и их подробности: 
Мод представляет собой альтернативную механику Зачарования посредством использования 6 новых заклинаний Мага-зачарователя: по одному заклинанию из каждой Школы магии + одно на Мгновенное убийство.

В отличие от общепринятой концепции Зачарования: использование Камня душ и стола Зачарователя - применить заклинания и наложить чары на оружие можно в любой момент и они не остаются навечно (кроме того: использование Камня душ это знание приобретенное и не всегда так было раньше! Были и другие способы наложение магии на оружие!)
Мод является идейным наследником другого подобного мода - Талисман Зачарователя-оружейника | The talisman of the Enchanter-the armorer

Сами заклинания называются: "Волшебство Зачарователя", принадлежат к различным Школам магии и наносят на оружие разные эффекты:

- Изменение - уничтожает Магические щиты, Стихийные плащи и Магическую броню
- Иллюзия - поражает попавших под удар "Бешенством"
- Колдовство - захватывает душу при убийстве цели
- Разрушение - увеличивает восприимчивость к магии Разрушения
- Восстановление - поджигает нежить и обращает её в бегство  

Специфика работы заклинаний:
Заклинания становятся доступными при условии, если вы держите в руках оружие - тогда их можно взять и применить. (см. скриншот)

Где достать тома заклинаний:
Заклинания лежат в лагере Изгоев "Лесной оплот"

От себя:  Мод закончен и маловероятно, что в будущем он будет обновляться. При желании - можете взять мод как основу и улучшить его, сделав свои, новые заклинания Волшебника-зачарователя.  

Требования:
- Skyrim LE 1.9.32.0.8
- DLC Dragonborn

Установка:
Поместите папку Data из архива в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар demon18
demon18 в 16:52:52, 04.06.2021
Нравится
Небольшая ремарочка, для того чтобы правильно отображалось правильное  необходимое количество маны на заклинание (Если оно не потоковое) нужно в Creation Kit указывать время каста например 0.1 секунды, тогда будет например 169 маны на каст а не 169 в секунду.А вообще мод прикольный как альтернатива очень даже.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.