Потерянная Невинность - расширение [LE PORT - Перевод] / Innocence Lost (LE)
21.05.2023 5690 206 Автор мода: JeySerpa Автор публикации: Saymon13 Версия: 1.01 Перевод: Русский

Потерянная Невинность - расширение [LE PORT - Перевод] / Innocence Lost (LE)

В квесте теперь есть два различных варианта прохождения с несколькими разветвлениями. Каждый новый вариант полностью озвучен с помощью склеенных линий. (английская озвучка)

ПУТИ НАЕМНОГО УБИЙЦЫ:

Если вы решите, что хотите положить конец жизни Грелод, то можете сделать это стильно.

У вас все еще есть возможность убить ее ванильным способом, просто напав на нее, но если вы крутые, то можете:
 
  • Отравить ее вином, которое вызывает сцену с отравлением Грелод. Этот маршрут требует, чтобы вы сначала получили "возможность".
  • Просто услышьте, как Грелод рассказывает о своем любимом вине, и вы получите подсказку/идею.
  • В качестве альтернативы вы могли бы заманить ее в уединенную часть Рифтенских доков и слегка подтолкнуть.
  • Убийство Грелод (неважно как) означает, что Астрид похитит вас, и все будет продолжаться как обычно.

ПУТЬ АРЕСТА:
 
  • Теперь вы можете арестовать Грелод.
  • Этот маршрут можно пройти независимо от того, встречались ли вы с Авентусом Аретино, единственное требование заключается в том, что вы должны сначала увидеть, как Грелод обращается с детьми.
  • Вы можете дать взятку или использовать свое влияние тана, чтобы убедить стражника арестовать ее.
  • Осмотр приюта может дать вам больше доказательств, которые помогут убедить стражников помочь вам. (Нужно достаточно Убеждения)
  • Грелод можно навестить в тюрьме. Она не будет рада вас видеть.
  • Сообщив Авентусу о ее аресте и вернувшись в Рифтен, вы можете услышать, что она была найдена мертвой в своей камере. Дети будут в восторге от этого.
  • Поскольку контракт был выполнен Темным Братством, они больше не будут вас похищать. В конце концов, вы не имели никакого отношения к ее убийству.
  • ОСТОРОЖНО: этот путь блокирует вам вступление в Темное Братство. Выбирайте этот маршрут только в том случае, если это то, чего вы хотите.
  • Если вы планируете в конечном итоге уничтожить Темное Братство, я рекомендую установить "Dark Brotherhood Rising Revengeance" от Epiccrab, который позволяет вам уничтожить Темное Братство без предварительного убийства Грелод. Полностью совместим с этим модом.

И МНОГО МАЛЕНЬКИХ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ:
 
  • Мод предлагает большую свободу с точки зрения того, что вы можете делать и когда. Автор пометил эти пути маленькими подмигиваниями и пасхалками тут и там.
  • Примеры: Вместо того, чтобы отравить ее, вы можете украсть любимое вино Грелод, и она разозлится на этих чертовых иностранцев, которые продолжают воровать вещи, потому что в ее времена Скайрим был намного безопаснее, знаете ли. Отравление поставляется с пользовательским наложением кожи и всем прочим. Есть мини-анимация, когда вы слушаете начальную сцену Грелод, выглядывая из-за угла. Вы можете открыть новый диалог со стражником, посетив секретную комнату Грелод. Она возмутится, что вы исследуете приют, и потребует, чтобы прекратили это. У Констанции будут нестандартные реакции на все возможные концовки, например: вопрос о том, куда делась Грелод, если вы незаметно убили ее за пределами приюта; признание того, что Грелод была отравлена новой сценой; и множество других мелких взаимодействий, подобных этому. Автор действительно перестарался с этим, ха-ха.

Требования:
Skyrim LE
SKSE 1.07.03 (SKSE нужен только для выхода из анимации в начале квеста, сам мод работает и без SKSE)

Установка:
1. Скачать оригинал мода с Нексуса в разделе MAIN FILES и установить через менеджеры модов.
2. Скачать у нас с сайта архив с двумя переведенными файлами для мода и патч для USLEEP (если у вас установлен USLEEP) и установить в игру.
3. Активировать в менеджере или лаунчере.


От себя хочу сказать что перевод делал исключительно для себя. Могут быть не точности.
Автор модификации: 
JeySerpa
Автор порта на LE версию:

BarryMeyers
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Raiven_Konnol
Raiven_Konnol в 00:35:24, 21.06.2023
Нравится
"Dark Brotherhood Rising Revengeance"  для СЕ, и принципиально не работает с ЛЕ ввиду требования наличия неоф патча. А  есть для ЛЕ что-то похожее, оч надо?
Аватар romualdruss
romualdruss в 15:05:33, 16.08.2023
Нравится
Есть, Dark Brotherhood Destruction Quest For The Good Guys https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75303
Аватар awguststraus
awguststraus в 16:03:26, 24.05.2023
Нравится
Ну как ошибок нет?
Аватар Rimo25
Rimo25 в 17:20:36, 22.05.2023
Нравится (1)
Звучит многообещающе. Интересно бкдет попробовать...
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.