Дни в Коллегии Винтерхолда - Патч (LE) / College Days Winterhold - Patch (LE)
08.11.2021 39078 241 Автор мода: Fled Автор публикации: SuperMad Версия: 1.0 Перевод: Русский

Дни в Коллегии Винтерхолда - Патч (LE) / College Days Winterhold - Patch (LE)

Данный патч исправляет множество одних вещей и немного улучшает другие. Он сделает ваше прохождение мода College Days - Winterhold более плавным. Пройдите мод College Days Winterhold так, как изначально задумывалось.

Подробнее:
Данный патч исправляет множество одних вещей и немного улучшает другие. У него есть основные особенности.
У мастера Мхорама теперь есть небольшой ИИ; у него есть жизнь: он спит, он ест, он пьет. Раньше он находился 24/7 без сна у входа в Коллегию.
Он обычно находится в Арканеуме Коллегии, Зале стихий и снаружи во дворе, хотя иногда он будет навещать своего друга, ярла. Так что теперь вы иногда сможете встретить его в Длинном доме, также вы сможете встретить его в таверне поздними вечерами по пятницам, где он наслаждается выпивкой после долгой недели обучения учеников.
Частные уроки с учителями теперь правильно реализованы и озвучены. Так что вы можете сразу просить об уроках и немного поднимать свои навыки. Автор также сделал более полезные, информативные цели для квестов.
Теперь вы не сможете стать архимагом до того, как закончите свои уроки с мастером Мхорамом; автор подумал, что это очень важно для погружения, поэтому он немного исправил квесты и добавил 2 дополнительных требования к их этапам, прежде чем вы сможете стать архимагом, являясь лишь адептом на полпути обучения у мастера Мхорама, что не являлось правильным. Это портило весь смысл мода, так как вы могли в качестве мага-адепта легко стать архимагом. Квесты "Око Магнуса" и "Дни в Коллегии: Винтерхолд" теперь могут быть корректно завершены.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
College Days - Winterhold 5.61

Установка: только вручную.
1. Качаем и устанавливаем оригинал мода с сайта Nexus.
2. Качаем и устанавливаем оригинал патча с сайта Nexus с заменой.
3. Качаем локализацию.
4. Закидываем папку "Data" в корневую папку игры (не "Data" в "Data") с заменой.

P.S.: Если увидите опечатку, пишите в комментарии, я исправлю. Или исправьте сами, если в силах.

P.P.S.: Если вам нравятся мои локализации, и вы хотите в прямом эфире увидеть, как происходит процесс перевода, можете подписаться на мой Trovo-канал: https://trovo.live/Super_Mad. В дальнейшем будет еще больше локализаций.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Drogg
Drogg в 15:16:13, 22.04.2024
Нравится
накатил на основной мод,всё работает,но только самое начало потестил,1 минус,если есть бабло то маг учитель может  все семестры кажется прогнать сразу,не зависимо вкачана персу магия на 100 или нет,только плати вроде как,талморец собрался с собаками спариваться так как гг ему более противной животных кажется))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.