Multi Colored KS Hairdos | Мелирование и колорирование причесок KS Hairdos
08.08.2020 18954 990 Автор мода: Mekasaa Автор публикации: emelkin Версия: 1 Перевод: Русский

Multi Colored KS Hairdos | Мелирование и колорирование причесок KS Hairdos



Коллекция волос, которые я перекрасила для KS Hairdos. 340+ опции для женского KS и 150+ вариант для KS HDT. Оба включают Ombre, черно-белые и яркие цвета. 1 файл  для мужчин.  Надеемся, вам понравится! :)

Прежде всего, я не создавала ни одной из этих текстур волос. Создатель и вся заслуга принадлежит Kalilies (и многим другим талантливым создателям, вовлеченным в KS Hair. (Имена ниже в титрах) все, что я сделала , это добавила цвет к уже красиво созданным текстурам. Большое спасибо Kalilies за разрешение загрузить эти перекраски! <3

Это ретекстур , он не автономный. И он никогда не может быть автономным. Мне были даны только разрешения относительно текстур. Извините, ребята! Вам придется пройтись по волосам KS, чтобы найти перекрашенные волосы. Изменение цвета волос делает / может изменить оттенок исходного цвета, который я наношу на текстуру волос. Просто пройдитесь по цветам волос и найдите нужный оттенок :) 


Требования :KS Hairdos - Renewal для статичных причесок , и KS Hairdos - HDT Physics для причесок с физикой .

Установка с помощью мод менеджера . Очень легко :) просто установите через FOMOD. У вас есть 2 варианта. Вы можете либо установить все перекраски, выбрав " Установить все "(220 волос), либо выбрать" ручную установку", которая позволит вам выбрать нужные вам прически из 348 вариантов . 
Я лично рекомендую использовать ручную установку и выбрать, какие волосы вам нравятся.
Если вы выбираете ручную установку, то есть 2 шага. Первый будет состоять из всех дублированных / множественных опционных причесок . Так что для любого человека легче и менее вероятно случайно выбрать 2 одного и того же типа волос, так как вы можете выбрать только 1. Вторым шагом будут все волосы, которые не имеют вариантов множественного выбора.


От локализатора :
- выбирайте в установщике только один способ перекраски для одной прически , либо монохром , либо омбре , либо цветную . Дело в том что Mekasaa сделала фомод так что можно поставить галочку на всех вариантах окраски , что приведет к ошибке .
- Если вы выбрали монохром ( как я ) после установки в игре , в РасМеню можно выбрать цвет и оттенок . Иначе монохром будет черно-белым . Это просто совет .
- на оригинальной странице мода есть еще разные опциональные файлы , но я не совсем понял их назначение (какие прически перекрашиваются ) и не стал их добавлять сюда . Если вам мало того что есть здесь то посмотрите там .

Удаление с помощью мод менеджера . Прически KS , которые вы переписали с этими текстурами волос, вернутся к нормальному состоянию.
 
Kalilies создатель KS Hair.
(Имена из описания прически Kalilies KS)

AdeAlessoAntoDarkoGeishaHalJakeaKarzaleeKijikoLapizLeah LilithMomoNewSeaS-ClubSintikliaSkyStealthicToksik, Peggy, RaonjenaWings, XM и Zauma для причесок.
Hellosanta для ее текстур, которые были использованы в качестве ресурса для этих текстур волос.

Оригинальный мод : Multi Colored KS Hairdos 

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Taylon
Taylon в 20:03:36, 24.12.2020
Нравится
А можно, если не сложно сделать  закачку файлов на гугл диск? (яд могу включать только через тор).
Аватар gibedede
gibedede в 17:22:26, 19.09.2020
Нравится
Отличный мод, спасибо!)
Аватар devil345
devil345 в 19:51:27, 08.08.2020
Нравится
Спасибо огромное.
Давно искал такое smile 
Забрал в Архив)
Аватар badun
badun в 19:45:01, 08.08.2020
Нравится
занятно smile
Аватар Denchiksky
Denchiksky в 19:23:01, 08.08.2020
Нравится
А какая именно версия нужна?
Аватар emelkin
emelkin в 19:34:14, 08.08.2020
Нравится
О версии KS  в требованиях ни чего не сказано , фик знает . 
Я ставил на KS HDT которая у нас на сайте , а без физики мне волосы не нужны , не знаю не пробовал .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.