Володя "Нищеброд" / Volodya "Rogue"
11.05.2021 6845 132 Автор мода: RinatPROFUN Автор публикации: RinatPROFUN Версия: 1.0 Перевод: Русский

Володя "Нищеброд" / Volodya "Rogue"

История и становление нищеброда Володи:

       Будучи семилетним ребенком его жизнь уже начинала идти под откос, мать начала пить из-за смерти ее матери, отец бил ее за то что она пьет, ну и соответсвенно сам пил. Бабушка( мать матери) не оставила в наследство ничего своей дочери и внуку, оставив все драуграм и ворам. В своем юном возрасте он мечтал стать имперцем и уничтожать всех на его пути, но случилось то, чего он хотел меньше всего: его мать скончалась от передоза сильнодействущего яда, а отец не выдержав всего этого, понимая что он не сможет достойно воспитать сына - повесился. После смерти его родителей их дом сожгли и ему пришлось жить на улице, его мечты стать великим войном медленно, но верно превращались в прах... Как то раз, собирая травы для зелий восстановления, он увидел молодую девушку, она подошла к нему и поделилась травами, подсказала где какие травы растут. Она, узнав какое горе приключилось с мальчиком предложила помощь, хотела научить мальчика магии. Он согласился, хоть и знаком с ней он был лишь недавно, она отвела его в хижину в лесу и стала обучать.
       Молодая девушка стала мальчику второй матерью, она кормила его, приютила и обучала волшебству. С тех пор прошел год. Она отправила мальчика за травами, возвращавшись в хижину мальчик не обнаружил там никого, ему стало не по себе. Повеяло холодом, вокруг мальчика появился туман. Володя увидел в тумане какой-то силуэт, он стал подходить все ближе. Он закричал: "Там кто-нибудь есть?". В ответ тишина... Володя подошел еще ближе, и он понял что это было дерево, ему показалось. Он повернулся и увидел как на пне сидит старая женщина, он сказал "Тетя, а вы не видели здесь девушку?". Она медленно повернула шею, не поворачивая туловище и сказала: "Тыы.. меня не узнаееешь?! Это же я, твоя мамочка, ну, иди сюда, я тебя обниму". Мальчик понял что это уже не та молодая девушка, и что самое страшное, а была ли вообще она той молодой девушкой? Володя был в недоумении: "Она все это время притворялась ею, но зачем же тогда обучала магии и приютила". Он бежал так, словно за ним гналась орда волков. Володя закрыл глаза, а когда открыл ведьма оказалась перед ним и сказала "Куда же ты? Я так долго тебя выращивала не для того чтобы ты убежал!". Володя все понял. Но он не был так прост, когда она отправляла его за травами, он тренировался у речки магии, развивал себя как духовно так и физически, улучшая себя и благодаря этому дал ведьме отпор. Она не ожидала такой мощи и была быстро повержена, но на последок она сделала так, чтобы ему виделись его родители и кошмары с ними. С тех пор прошло 10 лет, маленький Володя вырос, но все также жил на улице, никто не хотел ему помогать, ведь все думали что он был под влиянием ведьмы. Володя... Через пару месяцев в Вайтран приехали несколько войнов из далекого Солстейма.
       Володя увидел у одного из них кинжал, а тот так и звал его : "Володяяяя, Володяяя..." Мальчик прокрался в гостиницу и выкрал этот кинжал у войнов, на душе ему стало легче, ведь он стал ближе к становлению войном. И с этого момента начались неприятности... Ночью ему не спалось, ему видились его мама и папа, он приоткрывает глаза и видит как его насилует высший вампир, прямо на улице, за домом Теплых Ветров. Он ничего не мог поделать, так как был парализован, ему лишь оставалось все это терпеть... Он понял что этот даэдрический кинжал притягивает нечисть, а именно вампиров, но он не выкинул его... Он проснулся и понял что что-то не так, на солнце не было того прилива сил, как было всегда. Прошло еще два дня, и он понял что он стал вампиром, ему хотелось человеческой крови. Он не мог без нее жить, во всех смыслах этого слова. Но он не мог есть людей, так как сам считал себя человеком и чтобы не умереть он стал убивать животных. Прошло уже 20 лет и все эти 20 лет он ничего не ел, получив бессмертие он не стал ничего делать, а лишь продолжал лежать и старадать на солнце, карая себя за то, что стало с родителями.


Все характеристики Володи в рассказе :)

Требования:
Skyrim LE
Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
1 2 »
Аватар wikingleub
wikingleub в 10:42:35, 06.05.2022
Нравится
Файл не обнаружен.
Аватар dimon005
dimon005 в 17:07:15, 13.09.2021
Нравится
а где володя подевался?
Аватар lukavskym
lukavskym в 02:41:14, 10.07.2021
Нравится (2)
А Володе видимо понравилось то, что происходило за домом Тёплых Ветров, раз кинжал не выкинул))))
Аватар dzesyu
dzesyu в 15:53:52, 25.05.2021
Нравится
Нищевлодя - Нищебродя
Аватар Nenufar22
Nenufar22 в 21:44:12, 20.05.2021
Нравится
Цитата uriahheep;27 ()
Вот если бы он был Анубисом.
Правда. Было бы хорошо.    С Анубисом побродить.
Тут какой то Анубис баба на Нексусе есть, но этож тетка. А муж пола нету?
И еще идея: можно ли сделать костяк Вильи по всем функциям и натянуть на него образ Иниго со всеми его комментариями и песенками, в русской озвучке.
Аватар Nenufar22
Nenufar22 в 21:33:16, 20.05.2021
Нравится (1)
Я жутко извиняюсь, а где сам мод?Говорит что там нет никакого файла.
Аватар Tirrreks
Tirrreks в 10:31:05, 20.05.2021
Нравится (1)
Сорян если немного не по теме! Но читать такую подводку, типа Life Story про Володю сил нет. Это уже даже не кризис жанра, а дно!Здесь на сайте компаньонов - 518  особей (есть и не люди). Плюс 1400 особей на Нексусе!
"Все мозги разбил на части, все извилины заплел", но так и не нашел ни одного стоящего компаньона уровня  Хизер Каден из Фоллаут 4.
Может я не прав? Неужели на просторах Скайрима нет достойных компаньонов? 
Немного оживили линейку компаньонов "Приключения Мисти Скай". Они хоть "выделяются" из общего ряда. Остальные тупы и предсказуемы. 
В создании образов компаньонов господствуют только внешние факторы. Если мужик, то мышца. Если девчонка, то побольше выпуклостей и шрамы на лице. Ну еще тату, тату, тату ... тьфу
Неужели интересно бродить с Буратинами и Мальвинами?
Предложение к администрации сайта, если возможно, то организовать проведение голосования на САМОГО АДЕКВАТНОГО компаньона!
Я думаю, что этот опрос вызвал бы живой интерес у пользователей сайта. Ну и помощь бы не помешала бы в этом нагромождении "компаньонов".
Аватар uriahheep
uriahheep в 10:55:00, 20.05.2021
Нравится (2)
Ну голосование это хорошо.
Только вкусы и потребности у всех разные.
Кому то хочется просто молчаливую болванку с собой водить, кому то болтливую.
Кому корявую и страшную, кому красивую.
Кому сисястую, кому худую.
Кому то голубого, а кому то Мачо.
По каким критериям голосовать будем ?
Если по квестам то Вилья засунет всех за пояс. Смысла даже нет голосовать.
По лицам не получится. Тут у всех свои критерии.
По боевым воинским искусствам работы  Denchiksky  и  uriahheep вполне Имбовые напарники. По магии наверно так же есть шедевры.
По каким критериям ценить будем ? И Судьи то кто ?
Я считаю, что Голосование давно идёт, достаточно просто посмотреть на количество скачавших. По скачкам и контенту Вилья победила (21959)
У Пойэт (кто б думал) у этой маленькой и худой недоросли 7005 скачек, Чаконна 8461, Геральт 4135, Радмира 3815, Энигма 5056, Иниго 9113.
А у Мисти Скай 5626.
Получается
1-Вилья
2-Иниго
3-Чаконна (по ходу только из за мордашки, поскольку контента там ноль. обычная болванка, даже без нормальной боёвки. Это я знаю, поскольку я переделывал её есп в Золушку. И даже сравнивать эту Чаконну и Золушку глупо по наполнению мода).
Что тут голосовать ?
Опять же (лично для меня) Вилья с которой я провёл 2 года жизни и 4 раза выполнял её квесты и женился на ней так же 4 раза, не умный компаньон, а скорее всего нудный, надоедливый и глуповатый.
Так что Судить это дело не наше, это всё равно что обсуждать сорта пива или конфет.
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 12:10:37, 20.05.2021
Нравится
Какой-то странный и неполный топ компаньонов приводите smile  Иниго далеко не на 3 месте.
Аватар Seldon
Seldon в 13:18:28, 20.05.2021
Нравится
Да ну по кол-ву скачавших никак нельзя судить. Больше половины хотя бы раз скачают исходя исключительно из внешних данных. Сами знаете для чего  biggrin  Ну и плюс большую роль сыграет, как давно был загружен мод и как часто он обновлялся и поднимался вверх.

З.Ы. Вилья максимум на один раз. У Софии и Мисти, к примеру, контента в пять раз меньше, но с ними и в пять раз веселее. Иниго топ, имхо  cool
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:43:47, 20.05.2021
№21, Администратор
Нравится
смысл какой в проведении голосования, перечислить всех 100500 модов и спросить какой лучший? так я 2 года буду только список составлять всех модов на компаньонов и даже если и сделать голосование, как уже было подмечено выше, у всех вкусы разные. Вы сами можете на форуме создать тему опрос, я лично пас от такой идеи smile
Аватар Tirrreks
Tirrreks в 12:08:25, 20.05.2021
Нравится
Ну, хорошо не голосование, а опрос какой...  "Компаньон, с которым мне было интересно бродить по Скайриму"Ведь, как пример я указал на Хизер Каден из Фоллаут 4, вот с ней мне было интересно.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:33:18, 20.05.2021
№25, Администратор
Нравится
но опять же, если и Опрос, то в Опроснике нужно составить список компаньнов, что голосование что опросник, суть одна и таже, если сделать просто опрос, какой компаньон для вас лучше, и все, то как игрокам выбирать какой лучше, тогда они будут писать тех с кем играют, в итоге все участники опроса перечислять все 100500 компаньонов, потому что все играют с разными коих очень много.
Аватар Tirrreks
Tirrreks в 14:48:29, 20.05.2021
Нравится
Ладно, ладно - сдаюсь  surprised Наверное не правильно поставил  вопрос! 
Лучше будет так:
Парни и девчата с таким компаньоном, как Володя бродить не хочу! Посоветуйте компаньона с которым будет не скучно. Пожалуйста.
Так лучше?  yes
Аватар uriahheep
uriahheep в 17:48:45, 20.05.2021
Нравится
Вот и поставь Вилью с Иниго. Говорят что они в паре вобще выдают такие беседы.
Я Иниго не пробовал, не люблю котов. У меня аллергия на кошачью шерсть.
Вот если бы он был Анубисом.
Короче, смотри сам. Выбор огромен.
А кому ничего не подходит, тот сам себе делает НПС-ов. И такие крендели есть.
Я себе вчера доделал Эдварда Тича Чёрную Бороду.
Так он уже половину моего Гарема поимел. Думаю уже удалить его.
Уже  и на жену мою засматривается падла.
Иниго кстати тоже мужского пола, так что смотри он Вилью будет постоянно иметь.
Аватар Seldon
Seldon в 22:19:27, 20.05.2021
Нравится
Не будет) У них прописанные авторские диалоги. Ничего особенного.
Аватар Tirrreks
Tirrreks в 22:38:51, 20.05.2021
Нравится
Спс, поставил Вилью. Час только с настройками разбирался и комплектовал одежду.  Стало значительно веселее.
Аватар Seldon
Seldon в 22:22:44, 20.05.2021
Нравится
София. Иниго. Мод Интересные NPC - в нем одна только Зора чего стоит, да и многие другие - просто шедевр.
Аватар streloook
streloook в 19:59:42, 13.05.2021
Нравится (2)
А чо Володя то сразу?)))
Аватар Птичка
Птичка в 09:32:24, 13.05.2021
Нравится (4)
История, конечно, душераздирающая. Жалко мужика
Аватар Птичка
Птичка в 09:31:56, 13.05.2021
Нравится (2)
История, конечно, душераздирающая. Жалко мужика
Аватар uriahheep
uriahheep в 10:19:49, 13.05.2021
Нравится (2)
Ну на счёт Мужика это ты загнула.
Опустили его Вампиры и теперь он Опущенный и теперь его место где должно быть ? )))))))))))))
Я понимаю что Автор спецом написал такую историю ещё и с орфографическими ошибками. Хорошо он вас всех приколол. За это только можно Респект поставить.
А если это на полном серьёзе то надо меньше грибочков употреблять, а то можно скончаться от передоза сильнодействующего яда))))))
Аватар RinatPROFUN
RinatPROFUN в 11:20:47, 13.05.2021
Нравится
После повторного прочтения рассказа я наткнулся на свои ошибки, по типу тавталогии, отсутствия некоторых знаков препинания и т.д. . При написании следующего шедевра обязательно учту)
Аватар uriahheep
uriahheep в 19:55:03, 13.05.2021
Нравится
Да ладно тебе. Ты не застал Товарища Сухова.
Вот то был мужик. Со своим сленгом, с юмором.
Как что скажет, так просто в афиге. Читать его комменты было просто от души.
Где он делся. Скучно без него.
Аватар gender65
gender65 в 21:53:37, 12.05.2021
Нравится (3)
Ждем историй про нового компаньона по имени Саня с прозвищем "Батька" )))
Аватар gender65
gender65 в 21:51:05, 12.05.2021
Нравится (2)
Впервые со смехом читаю описание и комментарии )) Спасибо за поднятое настроение.
Аватар RinatPROFUN
RinatPROFUN в 18:55:54, 12.05.2021
Нравится (1)
Ваши коменты греют мою душу❤️❤️❤️
Аватар Fоrtuna
Fоrtuna в 18:05:59, 12.05.2021
Нравится (7)
"он приоткрывает глаза и видит как его насилует высший вампир, прямо на улице, за домом Теплых Ветров."
Ну не мудрено, такой красавчик. Довакину, наверное, всю ночь спать не давали.
"Он понял что этот даэдрический кинжал притягивает нечисть, а именно вампиров, но он не выкинул его..."
Наверное понравилось.
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 17:54:49, 12.05.2021
Нравится (2)
То что его изнасиловал высший вампир, я думаю это лишнее. Но всё же, за биографию Володи большой +
1 2 »
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.