Компаньон Трей
23.02.2021 6638 274 Автор мода: Traydge Автор публикации: Deus Версия: 1.0 Перевод: Русский
Это мой первый мод, я только учусь(самообучаюсь),понимаю что мод слабенький(просто бесполезный напарник),но всё же мало ли кому понадобится простой компаньон который не будет задавать вопросов если вы украдете помидор или прикажите ему кого-то убить.
В кратце, то я попробовал создать персонажа за которого я играю(то есть мой ваш компаньон будет мой ГГ.)

Раса: Норд.
Голос: Норд-дефолт.
Бегает в лёгкой броне, махает одноручным оружием и луком + скрытность.
Трей имеет магическое заклинание - Восстановление здоровья и призыв атранаха.
Трей - бессмертный, НО может погибнуть от рук игрока.
Трей - носит соловьиную броню и соловьиный лук + меч ну и подарок для игрока (400 золота).
Трей - имеет минимальный 7 лвл, далее повышается с уровнем игрока.

Постараюсь обновлять мод и совершенствовать его(вскоре научусь создавать броню и оружие и добавлю строчки диалогов...)

Где находится:
Найдете Трейя в Ривервуде возле таверны, будет ходить рядом или сидеть на лавке.

Что в планах:
Создать индивидуальную броню
Создать индивидуальное оружие
Добавить диалоги
Добавить индивидуальную маску(очень хотел ввести её в данный момент, но не смог реализовать, текстуры пока что меня отправляют отдыхать).

Совместимость:
Со всеми модами, скриптов нету в данном моде.

Требования
Скайрим LE

Установка:
Через менеджеры модов или вручную, закинуть файл в папку DATA и активировать в лаунчере или менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар alrem
alrem в 22:45:01, 23.02.2021
Нравится
Саша, давай я тебе отвечу, если нападут на Ривервуд будучи не нанятым, будет сидеть на попе ровно, если не сбежит даже. Более того, даже будучи нанятым, если ГГ не вступит в бой вовремя - на 100% сбежит. Без злого умысла, автору желаю хоть немного изучить механику работы компаньонов, прежде чем выдавать на аудиторию. Ещё, из описания "Трей - бессмертный, НО может погибнуть от рук игрока." Это не назывется Бессмертный, это как Лидия и тп. Случайно попадет под меч или файервол ГГ и конец компаньону.
Upd. Странно, нажал на "ответить", но коммент вышел автономно...
Аватар анабиозка
анабиозка в 23:03:55, 23.02.2021
Нравится
Так в том то и дело что Braelynn у меня не нанятая и крашит всех и всяк враждебных НПС и волков, поэтому спросила о Трейе .    Также у меня в игре компаньонка Talyn , не нанятая возле Двемерских руин Аванчнзел, постоянно бьёт бандитов проводников, медведей и пауков, кто попадается ей в поле зрения .
Аватар alrem
alrem в 23:10:15, 23.02.2021
Нравится
Саша, я написал, что написал. У Braelynn судя по всему прописаны фракции Ривервуда, либо дружественные им. Здесь этого нет. Что касается Talyn, то у нее явно не прописано Unaggresive как в этом малопонятном моде.
Аватар анабиозка
анабиозка в 22:21:38, 23.02.2021
Нравится
Вопросик, если на Ривервуд кто то нападёт из враждебных НПС, будучи не нанятый в компаньоны, Трей будет сидеть и смотреть или нападёт на враждебных неписей ?    
У меня, по дороге в Ривервуд от факельной шахты у стены Ривервуда, есть компаньонка Braelynn , её место ожидания ГГ в этом месте, так она всех враждебных ниписей и волков там крашит с этой стороны .  И Braelynn частенько на последнем враждебном НПС проигрывает анимации добивания .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.