Использование одеял - LE / Use Those Blankets - LE
10.03.2023 3410 286 Автор мода: JaySerpa Автор публикации: Wergeleon Версия: 2.0 Перевод: Русский

Использование одеял - LE / Use Those Blankets - LE

В Скайриме холодно. Так почему же никто не использует одеяло во время сна? Или не забирается в свой спальник?! Этот мод призван исправить это, с поддержкой как NPC, так и игрока.

Особенности:
- Поддержка NPC:
NPC теперь будут использовать одеяло во время сна, с поддержкой разных типов кроватей. Они больше не будут спать на верхней части кровати, как полные тупицы. НАКОНЕЦ-ТО.

- Поддержка игрока:
При использовании Go to Bed игрок также может накрыться одеялом. Начиная с версии 2.0, это происходит автоматически, когда вы ложитесь на кровать.

- Производительность не снижается:
В моде нет заклинаний маскировки, зацикленных скриптов или чего-то подобного. Просто заклинание, которое активно только тогда, когда NPC спят.

- Возможные проблемы:
Если у вас очень громоздкая броня, огромная юбка, персонаж размером с дверь... или очень худая задняя часть, возможно, одеяла могут немного сжиматься. Если вы используете что-то кроме ванильной анимации сна, это будет еще хуже. В настоящее время есть два разных одеяла для каждой кровати, которые выбираются автоматически в зависимости от брони: большое (тяжелая броня) и тонкое одеяло (легкая броня/голый). Возможно, со временем я рассмотрю возможность создания одеял XXL, если это будет необходимо, но пока достаточно и нынешних.

Требования:
Skyrim LE
Spell Perk Item Distributor - LE 
SKSE - LE 
Microsoft Visual C++ 

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода "Use Those Blankets v-2.0" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переводом, скопировать c заменой.

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Sergey799
Sergey799 в 17:27:24, 17.03.2023
Нравится
Этому моду бы еще настройки рандомизации(один спит под одеялом другой нпс нет)цены не было бы.
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 17:29:52, 17.03.2023
Нравится
Автор до сих пор активен, можете ему написать,ссылка на профиль указана на странице.
Аватар mamlukKu
mamlukKu в 17:09:45, 10.03.2023
Нравится (1)
Увы, мой перс использует несколько анимаций сна DAR  + с тем же go to bed спит голенькАй )) Вот если бы скрипт для одеяла срабатывал на условия ,например, Frosfall ,в дикой природе или пещерах,то было бы супер. А так то хочется видеть голенькие тела в кроватях домов (sleep tight,например)) имхо.
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 17:11:07, 10.03.2023
Нравится
biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.