Порталы Шалидора / Shalidor's Migrant Portals - LE
05.07.2022 2926 109 Автор мода: Darkfox127 Автор публикации: Wergeleon Версия: 1.0 Перевод: Русский

Порталы Шалидора / Shalidor's Migrant Portals - LE

Порталы Шалидора добавляют в Лабиринт новое подземелье, которое становится доступным для исследования после прохождения Лабиринта Шалидора. Внутри находится комната с новыми головоломками и боссом, наградой станет, коллекция портальных камней, которые вызывают соединяющие их порталы. Можно разместить в любой точке мира для мгновенной телепортации. Испытайте новых врагов в битве и получите свою награду!

КАК НАЧАТЬ
Если вы уже прошли лабиринт Шалидора, активировав все магические скрижали и убив Дремору, вам нужно будет просто снова войти в зону, и скрытый вход откроется, когда вы подойдете достаточно близко. Если вы еще не прошли лабиринт, вам придется сделать это, чтобы вход стал доступен. Как только вы войдете, вам нужно будет пройти по короткому набору коридоров, пока вы не попадете в главную комнату. Здесь также есть небольшая головоломка и спрятанные предметы, которые необходимы для завершения небольшого подземелья, поэтому не забудьте осмотреться. Как только вы достигнете главной камеры, вы окажетесь заперты и должны будете победить босса.
После окончания битвы и победы вы получите доступ к портальным камням Шалидора. Обязательно читайте сообщения, появляющиеся на экране, так как они расскажут вам о том, как работает мод.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ПОРТАЛОВ
Чтобы поставить портал на землю, просто бросьте портальный камень из инвентаря, и он создаст портал в том месте, где вы стоите. Убедитесь, что вы стоите на ровной поверхности, иначе портал может сместиться в зависимости от рельефа местности или окружения. Я рекомендую использовать Jaxon's Positioner, если вы хотите получить больше контроля над размещением портала. Если вы хотите поднять портал обратно, просто приседайте, а затем активируйте существующий портал. В течение нескольких секунд будет наблюдаться классный магический эффект, когда портал всасывается обратно в портальный камень, а затем ваш персонаж выполнит короткую анимацию, чтобы поднять камень обратно. Затем портальный камень возвращается в ваш инвентарь для повторного использования в другом месте.
Чтобы портал сработал, необходимо положить как минимум два камня, чтобы они соединились. Активация портала в положении стоя приведет к появлению небольшого окна с сообщением, позволяющим выбрать, в какой портал телепортироваться. Использование порталов не ограничено, и вы можете размещать их где угодно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ
Подземелье расположено внутри Лабиринта Шалидора. Вход в подземелье находится не в самом лабиринте, а на окраине, недалеко от входа в лабиринт. Конкретное местоположение смотрите на скриншотах. Вы должны пройти Лабиринт, чтобы вход открылся.

ТРЕБОВАНИЕ К УРОВНЮ
Босс выравнивается по уровню игрока, но его минимальный уровень - 15, и он должен быть достаточно сложным. Другие враги имеют разную степень сложности.

Требования:
Skyrim LE
SKSE - LE

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода "Shalidor's Migrant Portals v 1.0" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенными .ESP и скриптами, скопировать c заменой.
 
 
Мод переведен по предложению NORD108
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Nord108
Nord108 в 04:42:47, 07.07.2022
Нравится (1)
Всё работает, благодарю wizard
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 12:50:35, 07.07.2022
Нравится (1)
Хорошо  wizard
Аватар Nord108
Nord108 в 05:29:14, 06.07.2022
Нравится (2)
Благодарю, попробую smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.