Thieves Guild Bounty Clearer | Очиститель штрафов Гильдии Воров (LE)
09.08.2020 3648 470 Автор мода: Assiassin Автор публикации: HDGeroi213 Версия: 2.0 Перевод: Русский

Thieves Guild Bounty Clearer | Очиститель штрафов Гильдии Воров (LE)

Этот мод добавляет NPC в Буйную Флягу, способного снимать награду за голову игрока за определенную плату.

Я (автор) сделал этот мод из-за того, что был разочарован ванильными вариантами сброса штрафов за свершенные преступления игрока. Этот мод позволяет Вам заплатить члену Гильдии воров, чтобы тот снял Ваши штрафы за Вас, как и в Oblivion.

Мод полностью озвучен и очищен в TES5. Поскольку он не изменяет стандартный контент, а вместо этого добавляет новый, то он не должен конфликтовать с другими модами (в разумных пределах). 

Поговорите с членом гильдии в Буйной Фляге, чтобы очистить Ваши штрафы. Это будет стоить половину Вашего текущего штрафа за её очистку и работает отдельно для каждого владения.

Как им воспользоваться и где найти этого NPC: (требования)
Чтобы воспользоваться услугами члена гильдии для очистки штрафов, Вы должны выполнить первый квест в квестовой линейке гильдии воров (Случайная встреча) или закончить квест (Со смертью тишины) в квестовой линейке Темного Братства.

Требования:
Skyrim LE

Установка: (можно через менеджеры модов или вручную)
1. Если вы не знакомы с ручной установкой, то я бы рекомендовал использовать Nexus Mod Manager
2. Для удаления достаточно удалить следующие файлы: TGBC.esp, TGBC.bsa из папки Data, которая находится в корне папки с игрой
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Tamila
Tamila в 10:58:27, 09.08.2020
Нравится
люди подскажите этот мод-       https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6209      можно ставить на русскоязычную версию скайрима или нет?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:08:00, 09.08.2020
№4, Администратор
Нравится
все моды можно ставить независимо какой язык в игре, вопрос в другом, что на нексусе все моды на английском, они не переведены там, есть конечно исключения если локализаторы сами переводят и там выкладывают, но вот ваш по ссылке он на английском, в игру установить то установите, но в игре то что есть в моде, будет на английском.
Аватар Tamila
Tamila в 00:05:23, 11.08.2020
Нравится
я почти все модификации для скайрим беру у вас на сайте но для данного мода не нашла перевода нигде  и спасибо за быстрый ответ
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 09:59:35, 09.08.2020
Нравится
Это версия для Skyrim SE а не для LE
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 10:18:37, 09.08.2020
№2, Администратор
Нравится
с чего вы так решили? проверил файл esp, он для Skyrim LE и сама форма 43 и кодировка 1251 верные и bsa файл запакован в правильно, все работает
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.