Чай - LE / Varietea - Yet Another Tea Drinking Mod - LE
13.03.2023 2448 222 Автор мода: Aviform / xxNurkxx Автор публикации: Wergeleon Версия: 1.2 Перевод: Русский

Чай - LE / Varietea - Yet Another Tea Drinking Mod - LE

Добавляет семнадцать новых сортов чая для Skyrim LE. Разнообразие - это пикантно и все такое. С поддержкой Frostfall 3 и Frostfall 2.6.

Некоторые из них можно приготовить (в варочном котле, а также купить у аптекарей), а некоторые можно купить только в трактирах. В любом случае, я постарался сделать каждый из них уникальным. Все они основаны на настоящих чаях.
Один чай можно найти только в Синем дворце, он основан на чае "Butterfly Pea Flower", который естественно синий.
Если у вас возникли проблемы с отображением купленных в трактире чаев или если из-за них не отображаются другие добавленные модом трактирные напитки, попробуйте использовать Wrye Bash.
В разделе загрузок есть дополнительный файл для пользователей Frostfall, который заставляет чаи уменьшить воздействие холода на несколько минут, любезно предоставленный xxNurkxx.

Требования:
Для обычного чая - Skyrim LE
Для согревающего чая - Skyrim LE + Frostfall 3.
Для согревающего чая старой версии Frostfall - Skyrim LE + Frostfall 2.6.

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода "Varietea v-1.2 или Varietea Frostfall v-1.2" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенным ESP, скопировать c заменой.

Неофициальное обновление:
Добавлен вариант чаёчка для Frostfall 2.6, так как я посчитал это сущей несправедливостью, оставлять приверженцев старой версии без чая! (Я тоже на ней сижу)
В этой версии у чая только положительный эффект, чай будет распознаваться как та же горячая еда, что помогает сопротивляться холоду на 15%.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар PLUCKIR
PLUCKIR в 03:43:50, 09.10.2023
Нравится
Мод крут, делает раннюю игру интереснее. Лайк.
Но у меня с ним игру начинает неистово выкидывать. Сортировка loot и перемещение по плагинлисту не помогает. Не ставил никаких модов на рецепты кулинарию и т.д. Разве что играю на SLMP и там изначально стоит мод Alchemy Potions and Food Adjustments на Ребаланс алхимии и еды. Не знаю насколько это может быть причиной. С сожалением дропаю. Чинить я такое не умею, увы. Но всё равно мод классный
Аватар Nyulu
Nyulu в 22:30:31, 06.06.2023
Нравится (2)
Что-ж чаеманы, нашелся прекрасный мод который добавит капельку любви к чаю в игру! Спасибо за мод!!!
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 04:20:38, 13.03.2023
Нравится (4)
Неофициальное обновление:
Добавлен вариант чаёчка для Frostfall 2.6, так как я посчитал это сущей несправедливостью, оставлять приверженцев старой версии без чая! (Я тоже на ней сижу)
В этой версии у чая только положительный эффект, чай будет распознаваться как та же горячая еда, что помогает сопротивляться холоду на 15%.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.