Automatic Item Storage / Автоматическое хранение предметов
09.01.2023 2498 81 Автор мода: qlhaele Автор публикации: Pois Версия: 2.21 Перевод: Русский

Automatic Item Storage / Автоматическое хранение предметов

Этот мод позволяет легко и динамически добавлять автоматическое хранение в любой контейнер в игре, а также создавать собственные списки хранения для каждого контейнера, чтобы хранить именно то, что вы хотите. Он гибкий и совместим практически со всеми модами на дома.

Требование:
Skyrim LE

Установка:
1. Скачать файл мода, установить через менеджеры модов или/и поместить содержимое папки Data из архива в папку Data вашей игры, согласиться на замену файла. Активировать файл.

Удаление:
1. Удалите установленные файлы из папки Data.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Godyay
Godyay в 16:39:01, 14.01.2023
Нравится
Мод для SE, а не для LE версии. Исправьте, пожалуйста.
Аватар Pois
Pois в 19:51:50, 14.01.2023
Нравится (1)
Исправил ссылку. (перепутал)
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:10:18, 14.01.2023
№5, Администратор
Нравится
архив не скачивается, Доступ закрыт, нужно открыть доступ когда берете ссылку на архив в своем гугл диске в окошке где ссылка, там будет общий доступ сделать галочкой
Аватар UND3EAD
UND3EAD в 12:10:46, 10.01.2023
Нравится
Я дико извиняюсь, с этой проблемой бы залез на форумы, но форум не пускает, ибо я где-то должен оставить три сообщения. Полагаю ,что на форуме, но, вроде как, конкретного раздела под это нет, так что мне просто придётся вывалить это сюда.

Скачал https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/15265?tab=posts&BH=0 вот этот мод с нексуса, всё вроде бы нормально, но цвет слишком тёмный. Через ФШ осветлил текстуры путём банального наложения белого слоя через мягкий свет и 35% прозрачность. Всё получилось, но в глаза бросился один момент  - перчатки с раструбами имеют текстуру пальцев куда темнее, чем текстура кожи.

Если через Racemenu выкручивать слайдеры на полный белый, то тогда проблема с пальцами пропадает, но лицо и тело персонажа начинают отдавать некой божественной яркостью, с которой глаза мириться не хотят.  То же самое и с цветом кожи остальных рас, поэтому складывается ощущение, будто на текстуре перчаток на пальцах есть какая-то грязь или тёмный слой, но на самих файлах с текстурами я этого не вижу. Я полагаю, что я попросту не знаю в каком именно файле это меняется и реально ли это изменить вручную в принципе. Сам же я осветлял файлы без постфикса, т.е., "mask.dds","gloves.dds","armorgloves.dds" и т.д. Файлы с постфиксом "n" (armorgloves_n.dds) я не трогал, ибо там какой-то vaporwave и его предназначение я не знаю.

Ещё на броне слайдеры веса тела отсутствуют, но это уже мелочи и я просто решил воспользоваться случаем и спросить почему так.
Аватар Pois
Pois в 18:02:55, 09.01.2023
Нравится
Oбновил архив, исправлена ошибка в тексте
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.