Исправление двемерских ворот (LE) | Gates Don't Reset LE
05.07.2022 1685 199 Автор мода: ArmoredRaisin Автор публикации: T1m0n Версия: 1.0 Перевод: Русский

Исправление двемерских ворот (LE) | Gates Don't Reset LE

С этим модом ворота, проходы, решетки, мосты, запертые двери и тому подобное больше не сбрасываются, когда вы покидаете ячейку.
В игре некоторые двери и другие объекты сбрасывают своё состояние, когда игрок покидает ячейку игрового мира, в котором такой объект расположен. Например, когда вы поднимаетесь на лифте из Чёрного предела, вы оказываетесь на поверхности в небольшом помещении с дверью, которая открывается изнутри. Как только вы покидаете ячейку с этой дверью, её состояние сбрасывается. При повторном посещении дверь снова заперта и попасть к лифту чтобы быстро спуститься в Чёрный предел уже не получится. Учитывая, что в Чёрный предел попасть не так просто, это становится проблемой. Эту проблему и решает мод. Теперь, если вы оставили дверь открытой, она будет открыта когда бы вы не вернулись к ней.
Мод исправляет двери как в самом Скайриме, так и во всех DLC. Esp файл мода имеет флаг esm. Этот мод является аналогом  Dwemer Gates Don't Reset (SE).

Порядок загрузки:
Рекомендуется располагать мод как можно выше в списке модов. Желательно сразу после USLEEP. Это позволит конфликтующим модам работать, хотя и приведёт к отмене изменений из Gates Don't Reset.

Примечания локализатора:
Если вы столкнулись с неправильным расположением квестового маркера в квесте, в котором надо пройти через дверь или другой объект, затронутый модом, на время прохождения квеста отключите мод.

Требования:
Skyrim LE
Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch - USLEEP

Установка:
Скачать мод и установить через менеджеры, или скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов или в лаунчере.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар badun
badun в 22:18:38, 05.07.2022
Нравится
приятная мелочь smile
Аватар Andereyu
Andereyu в 21:35:56, 05.07.2022
Нравится
спасибо
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.