Торнрок - LE / Thornrock - A no-frills player house - LE
11.03.2023 3612 200 Автор мода: El,powerchimp1,DarkFox127,Lrsamways Автор публикации: Wergeleon Версия: 2.0 Перевод: Русский

Торнрок - LE / Thornrock - A no-frills player house - LE

Простота не всегда означает банальность. В этом доме для нет ничего, что не выполняло бы свою функцию. Никаких глупостей, никакого фэн-шуй, только чистое удобство. Много места, много света и невиданное ранее размещение квестовых предметов для отслеживания вашего прогресса.

О моде:

На чердаке вы найдете хорошо организованную, логически выстроенную библиотеку для книжных червей!
А внизу, для настоящих лучников, находится новый убойный тир.
Повысьте свой навык стрельбы из лука, отключив прицельное перекрестие и сделав ДЕСЯТЬ попаданий подряд без промаха!
И с этого момента не забывайте проверять свой почтовый ящик раз в неделю или около того!
Спроектированный с нуля, чтобы быть функциональным, а не "уютным", вы не найдете здесь обеденных столов, украшенных посудой, которой вы никогда не будете пользоваться!
В этом доме нет ничего, что не выполняло бы свою функцию!
Расположенный в центре, Торнрок - это утилитарная, незагроможденная "операционная база", куда можно возвращаться между квестами, чтобы упорядочить накопленные вещи и подготовиться к следующему заданию.
Индивидуальное хранилище спроектировано так, что вы сразу понимаете, что куда идет, просто взглянув на него.
В мастерской, на столах зачарования и алхимии есть все необходимое для ремесла, логично расположенное.
Сядьте за стол в кабинете и используйте вид от первого лица, чтобы рассортировать все предметы инвентаря - записки, письма, дневники, драгоценные камни и т.д.
В сокровищнице вы найдете манекены, крепления для щитов, уникальную стену для демонстрации оружия и потрясающую карту Скайрима от GameBanshees - она отображается в игре для вашего тактического анализа. Подойдите к карте от первого лица и обведите ее взглядом, чтобы определить ближайшую точку быстрого перемещения, спланировать захватывающую прогулку на лошади или спланировать свой следующий ход. (Чисто визуально - не открываются локации, которые вы не нашли).
Автоматизированный динамический "мини-музей" отображает прогресс прохождения игры, выставляя трофеи, связанные с выполненными заданиями.
На заднем дворе, вы можете посидеть и понаблюдать за потрясающими восходами, а для вас и ваших последователей есть барбекю/бочонок с медом, чтобы расслабиться.
Белая река - это теперь ваш личный бассейн, в котором вы можете купаться, собирать рыбу или наполнять бутылки водой.
Не можете открыть входную дверь? Если вы посмотрите в нужном месте, подсказка будет рядом.

Не совместимость:

Этот дом конфликтует с модом Bathing Beauties - Luxury Suite из-за того, что они занимают одно и то же мировое пространство.
(Есть совместимая версия, но она старая, по этой причине я не стал её переводить.)
Так же автор рекомендует USLEEP - LE, для корректной работы витрин, но еще как вариант для тех кто не хочет ставить этот патч, можно использовать Display Case Fix - LE, лично у меня стоит именно он.

Требования:
Skyrim - LE

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода "Thornrock 2 point 0 v-2.0" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенным ESP и скриптамископировать c заменой.


Этот мод не был в моём расстрельном списке, всё вышло спонтанно, по наводке в комментариях от VLADIMARION, я узнал, что мода нет на этом сайте, и подумал, а почему - бы и не да! Так, что за это можете отблагодарить VLADIMARION.

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар guyver79
guyver79 в 11:03:08, 07.09.2023
Нравится
всем привет дом нашел подсказку тоже в почтовом ящике на английском, ничего непойму где ключ искать от дома?
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 11:09:23, 07.09.2023
Нравится
Подсказка в ящике на английском?
Аватар Shaman613
Shaman613 в 16:24:44, 11.05.2023
Нравится
Как блин войти в дом?!? angry
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:42:22, 11.05.2023
№7, Администратор
Нравится
Не можете открыть входную дверь? Если вы посмотрите в нужном месте, подсказка будет рядом.

слова автора мода
Аватар Ruprecht
Ruprecht в 19:27:09, 26.03.2023
Нравится
Да, я пробовал ставить - не канает, игра не запускается. Я имел ввиду как-то его (мод) трансформировать или просто есть версия под SE, но всё понял - не стоит он таких усилий. Спасибо.
Аватар Ruprecht
Ruprecht в 15:21:50, 26.03.2023
Нравится
Домик понравился. А есть ли возможность его на SE установить?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:35:28, 26.03.2023
№4, Администратор
Нравится
плохая идея устанавливать моды о ЛЕ на СЕ, так что не нужно это делать, во вторых никак его не установить в СЕ Скайрим так как файлы bsa в СЕ и ЛЕ имеют разную спецификацию, то есть игра просто не запустится если даже и установить его, да и сам автор не делал порт на СЕ, ждать может кто порт и сделает когда нибудь. Если уж прям так приспичило, то можете рискнуть и установить НО нужно будет распаковать файл Thornrock.bsa через утилиту https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/instrumentarij/b_a_e/151-1-0-4758 , чтобы файлы из этого файла были открытые, а Thornrock.bsa не устанавливать, ну и могту появится кракозябры в игре так как в Thornrock.esp файле для СЕ и ЛЕ разные кодировки перевода.
Аватар Zik13X
Zik13X в 09:40:47, 12.03.2023
Нравится
"и невиданное ранее размещение квестовых предметов для отслеживания вашего прогресса", встречал эту функцию в домах ЛЕ, еще в первые ее годы.
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 11:24:35, 12.03.2023
Нравится
Да быть такого не может  surprised .  Проведём маленькое расследование... Мод 2014 года, а вышеуказанный текст написан самим автором на странице оригинала, хмммм pimp . Что же это может значить???????
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.