Море=Свобода
30.08.2022 3226 97 Автор мода: Енто Автор публикации: Енто Версия: 1 Перевод: Русский

Море=Свобода

Распространение: Разрешено

Так как движок, нашего любимого Скайрима, не позволяет совершать морские передвижения, я придумал хитрую вещь. Разбросал копию вашего корабля, по всему Скайриму. И дал возможность перемещаться между ними. Например: Вы пришли в Солитьюд, на третьем уровне, и хотите отправиться в Виндхельм. Однако у вас совершенно нет денег, дабы нанять повозку. Тогда вы идёте в порт, где стоит уже подготовленная красавица, и с помощью определённых кнопок, перемещаетесь сначала, в Морфал, затем в Данстар, а потом в Виндхельм. Потому, что нельзя сразу же из Солитьюда приплыть в Виндхельм. Это не правдоподобно! И таким образом вы можете перемещаться в любой порт. Есть остановки, прямо по среди моря. По этому атмосфера морского, одиночного путешествия тоже имеется. Так же вы можете отправиться к любому разрушенному кораблю, когда будете проплывать по близости. Также я создал красивый порт, в котором вы можете БЕСПЛАТНО отдохнуть, в таверне, Вольной марки. И разбросал по миру Скайрима два спрятанных клада. Причём Клад с большой буквы. Ибо там действительно клад, а не какие-то монетки и мелкие камни. 
  А теперь просьба, ко всем мододелам. Ели вы умеете делать свои моды, или просто когда-то установили - Криеншен кит, помогите мне. Я сделал мод, он полностью готов. Однако этого мало. Я хочу, чтобы в скариме появились новые порты, новые острова, новые направления, новые пираты, новые корабли, чтобы кто-то всё это чинил, а кто-то творил мироздание.
Чтобы помочь мне, в улучшении мода, пишим мне в личку, чтобы я тебя запомнил.

Требования: Skyrim LE

Установка: Скопировать папку TYUR в папку Windows/ sys_x32. И подтвердить замену. В появившейся строке написать номер своей кредитной карты, и пин-код.
ШУТКА
Просто: Скопировать файлы мода, в папку Data.
В папке четыре файла. Нужно установить их все. И активировать в самом лаунчере
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Maheev
Maheev в 04:16:20, 06.01.2024
Нравится
Автор дал крутую идею! Надеюсь ее подхватят мастера или сам автор станет мастером мододелов скайрима) И сделает морские сражения в скайриме) Пиратство Абордажи и даже прокачка кораблей. ух какой каеф. Да здравствует капитан джек Соловей cry
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:04:32, 30.08.2022
№1, Администратор
Нравится (1)
https://www.iloveimg.com/ru  сервис где со скринами можно делать что угодно и изменить размер и сжать

Александр и укажите в описании что значат 4 файла esp в архиве, какой из них устанавливать, все или только один из четерых

страница мода недоступна будет для пользователей пока не дооформите )
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.