Реколор одежды Цири (LE) | Ciri's Outfit Recolors
01.03.2022 5164 235 Автор мода: Mur4s4me Автор публикации: T1m0n Версия: 3.1 Перевод: Русский

Реколор одежды Цири (LE) | Ciri's Outfit Recolors

Мод добавляет в Skyrim LE новые расцветки и улучшенные модели одежды Цири из мода Ciri's Outfit (The Witcher) для тел UNP и CBBE. Мод не заменяет оригинальную броню, а добавляет броню с новыми цветами. Ероме добавления новых цветов, мод добавляет улучшенные модели, которые заменяют оригинальные. В них улучшены цвета бликов (specular colors), отражения и кубические карты (cubemaps). В модели оружия интегрирована поддержка DSR. Изготовить сет с новыми расцветками можно в кузнице если у вас в инвентаре есть книга Странник Цинтры. Книгу можно найти случайным образом среди дешёвых книг. Поскольку мод меняет один из уровневых списков, его рекомендуется включить в Bashed Patch. Или введите в консоли help Cintra чтобы узнать id предметов сета.

Примечание:
Если вы использовали BodySlide and Outfit Studio для оригинального мода (Ciri's Outfit (The Witcher)) чтобы получить одежду с физикой, то при установке реколора физика пропадёт, т.к. мод заменяет модели бюрони. Если вам нужна физика, надо после установки реколора переустановить мод Ciri's Outfit (The Witcher).

Требования:
Skyrim LE
Реплейсер тела UNP или CBBE
Ciri's Outfit (The Witcher)

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO/MO2, WB, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар badun
badun в 20:17:19, 01.03.2022
Нравится (1)
спасибо
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.