Сет Ами для HGEC | R18PN 04 - Amy AM Set S M L size for HGEC
04.05.2020 2638 139 Автор мода: NPR Автор публикации: T1m0n Версия: 1.6 Перевод: Русский

Сет Ами для HGEC | R18PN 04 - Amy AM Set S M L size for HGEC

Сет брони Ами из SOULCALIBUR IV для женских персонажей. Сет представляет из себя лёгкие доспехи. Он сделан в трёх цветах (красный, белый и чёрный) и состоит из корсета, нижнего белья с чулками, сапог, платья и нарукавников. Вся броня находится в сундуке в районе Арены Имперского города.

Также в мод включены дополнения от Saaya. В папке BBB_for_R18PN_Amy находится дополнение, которое добавляет поддержку анимации груди BBB. В папке Amy_optional_ESP находится альтернативный esp файл мода, который уменьшает вес брони. В оригинале части сета весят 12 или 15 единиц. В альтернативном esp вес уменьшен до 2 или 3 единиц.

Требования:
Oblivion
Реплейсер женского тела HGEC

Coronerras Maximum Compatibility Skeletons (CMCS) - Необязательно. Нужен только для версии с поддержкой BBB.
Реплейсеры анимаций с поддержкой BBB. Например, Womans Move - Female Walking Animation Replacer, Womans Move - Female Running Animation Replacer или Pretty Woman - Animation Replacer - Необязательно. Нужны только для версии с поддержкой BBB.

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.
Для ручной установки скопируйте содержимое папки Data архива с модом в папку Data игры. При необходимости установите дополнительные опции. Если вам нужна анимация груди, то скопируйте папку meshes из папки BBB_for_R18PN_Amy архива в папку Data игры с заменой файлов. Если вам нужен меньший вес брони, скопировать esp файл из папки Amy_optional_ESP архива в папку Data игры с заменой файла.

Провести валидацию. В современных мод менеджерах это делается автоматически. В OBMM использовать встроенные инструменты для валидации (кнопка Archive invalidation).

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар StalkerMuxaul
StalkerMuxaul в 20:57:49, 25.10.2021
Нравится
Неплохо конечно но нужно подумать, вкусовщина, особенно если адаптировать это на мужика! biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.