Снаряжение Зинобии | Aigis Zenobia Equipments
12.02.2022 2378 128 Автор мода: Hidemaro Автор публикации: T1m0n Версия: 0.3 Перевод: Русский

Снаряжение Зинобии | Aigis Zenobia Equipments

Мод добавляет в Oblivion сет Зинобии для женских персонажей из игры Aigis. Сет состоит из брони (в двух вариантах), сапог, перчаток, шлема (занимает слот украшения) и меча. Сет относится к тяжёлым доспехам. Все предметы сета сделаны в виде трёх типов - стальной, оркский и даэдрический, и в семи цветах. Купить доспехи и меч можно в магазине Лучшая защита Торгового района Имперского города (основной вариант). Сет в других цветах продаётся у торговцев оружием в Бруме, Анвиле, Корроле, Лейавине, Скинграде и Чейдинхоле. Доступны 2К текстуры (по умолчанию) и 4К текстуры.
Помимо самого мода, в архив с модом, в папке \Data\Omake\effect содержится текстура, которая уменьшает эффект отражения света от брони. Можно установить эту текстуру, если броня слишком сильно блестит. Но делать это не рекомендуется, т.к. это стандартная текстура, которая отвечает за аналогичный эффект в оконных стёклах.
В папке \Data\Omake\Pose архива находится статичная поза для персонажа как на скриншотах. Для смены позы требуется CTAddpose или аналогичный мод.

Требования:
Oblivion
HG EyeCandy Body (HGEC)
Better Bouncing Breasts (необязательно, но если нет BBB, то нужен любой альтернативный скелет, например, CMCS)

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO/MO2, WB, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Ручная установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Если нужны 4К текстуры, скопировать содержимое папки 4k Hireso Textures архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.