Arranged Marriage / Брак по договору
14.03.2021 3829 118 Автор мода: newpaladinx333 Автор публикации: MF89 Версия: 1.0.1 Перевод: Русский

Arranged Marriage / Брак по договору

Описание: 
Лора Гузеева и Роза Сябитова перебрались в Кальрадию! Всего лишь за тысячу динаров они готовы для нашего героя устроить брак по договору. Без всех этих метаний по всей Кальрадии в поиске невесты. Без утомительных уговоров и уламываний. Без умасливания многочисленных родственничков. И главное, теперь не нужно выплачивать огромный калым пахану главе клана.

От автора: 
Итак, вы ищете супруга, и у вас нет времени бродить по всей Кальрадии в поисках подходящей пары. Разве не было бы здорово, если бы нашёлся кто-нибудь (скажем сваха), кто мог бы сделать всю работу за вас? Если это так, то у меня есть для вас мод! 

Этот мод добавляет сваху в меню таверны каждого города. Сваха знает имена и возраст каждого потенциального супруга в игре. За скромную плату она может устроить вам свадьбу с человеком по вашему выбору. Вероятно, вам следует проверить своего потенциального супруга в энциклопедии игры, прежде чем принимать какие-либо опрометчивые решения. 
Никакого возврата!

Сохранения: 
Вы можете установить и удалить этот мод в любое время. Он не сохраняет никаких данных в файлах сохранений. Его можно добавить в существующую игру.

Совместимость:
Этот мод не использует Harmony и не изменяет какой-либо игровой код. Он добавляет новое меню в меню городской таверны. Это вряд ли будет конфликтовать с другими модами или будущими обновлениями игры. 

Требования: 
Mount & Blade II: Bannerlord

Установка: 
Важное замечание: 
В этом архиве мод не полностью! Автор поставил тотальный запрет на всё. В этом архиве только файлы затронутые локализацией. ВАМ НЕОБХОДИМО СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОД ПО ССЫЛКЕ! И заменить там файлы скачанными здесь на сайте. Было бы не плохо, если бы автор подумал не только об англоязычных игроках, и вынес бы необходимые для локализации строки в отдельный файл. Но имеем то, что имеем. Не забудьте лайкнуть мод на Нексусе, он того стоит.
1. Скачать оригинальный мод со страницы автора на Нексусе. 
2. Лайкнуть там мод и посмотреть книги (это по желанию). 
3. Скачать здесь локализованные файлы (если читаете это, то уже сделано). 
4. Кинуть локализованные файлы в папку с модом и подтвердить их замену. 
5. Кинуть папку с локализованным уже модом в папку Modules в корневой папке игры (Mount & Blade II Bannerlord). 
6. Активировать мод в лаунчере и произвести автоматическую сортировку порядка загрузки (если есть такая опция). 
7. Играть. 

От переводчика: 
Автор обновил мод, добавив совместимость с версией игры е1.5.7+. Ещё он добавил возможность брака для членов семьи, но у меня она не сработала - мой ГГ женат и сваха наотрез отказалась выдать список невест для Насуна. Возможно, если женить сначала Насуна, Наджуна и т.д., то эта часть будет работать, но тогда придётся ждать пока подрастут младшие брат и сестра. А своих собственных детей вообще невозможно будет переженить. Короче, фигня какая-то получается, поэтому для женитьбы членов семьи советую по прежнему использовать Arrange Marriage For Family.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар MF89
MF89 в 19:24:21, 05.11.2022
Нравится
Мод заброшен. Но с Bannerlord Cheats проблем с женитьбой возникнуть не должно, просто времени занимает это чуть больше )
Аватар MF89
MF89 в 13:45:16, 14.03.2021
Нравится (1)
Мод наконец-то обновлён до версии 1.0.1 для стабильных версий игры е1.5.7+
Аватар MF89
MF89 в 22:21:02, 12.02.2021
Нравится
на версиях е1.5.7 + перестал работать, автор пока молчит.
Аватар MF89
MF89 в 20:18:17, 27.12.2020
Нравится
Подновил перевод, прошлый раз просмотрел age.
Подправил, теперь будет так
Аватар 75re753e3758
75re753e3758 в 23:28:16, 10.12.2020
Нравится (1)
в игру не играю,но судя по названию мод весёлый,особенно оговариваний всех пунктов договора specool
Аватар MF89
MF89 в 12:02:52, 12.12.2020
Нравится
моя фантазия немного разыгралась ) хотя в оригинальной игре всё так и есть; беготня по всей глобальной карте, знакомства, вопросы с целью выявления совместимости, зарабатывание репутации среди членов клана невесты и выкуп конечно. Но самое веселье начнётся потом, когда потомство пойдёт.
Аватар MF89
MF89 в 20:54:55, 10.12.2020
Нравится (1)
Вот эту мой персонаж честно заработал, без этого мода. Эллис, дочка короля Дерзерта 
впрочем, стоит только отхватить город и потенциальные невесты сами будут слетаться. Даже через всю карту. Как говориться, для бешеной собаки семь вёрст не крюк smile [
главное на такую не нарваться. Судя по её презрительному взгляду, она не довольна, что Саид освободил её из плена smile 
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.