Armor pack / Сборник брони
24.02.2021 5874 201 Автор мода: Apolon21 Автор публикации: MF89 Версия: 1.2 Перевод: Русский

Armor pack / Сборник брони

Описание: 
Это мод от нашего соотечественника. Добавляет в игру несколько элементов одежды и брони, для разных культур (асераи, кузаиты, стурги, вландийцы). На максимальных настройках графики, в игре, выглядит потрясающе. Скрины не передают реальное качество работы.
В этом архиве только русификатор! Сам мод нужно скачать с Нексуса!

Требования: 
Mount & Blade II Bannerlord
Armor Pack (основной мод с Нексуса)

Установка: 
1. Скачать полный мод с Нексуса 
2. Установить в папку Modules 
3. Русификатор закинуть туда-же с заменой файлов 
4. Активировать мод в лаунчере 
5. Играть 

От переводчика: 
Помимо перевода я поправил отображение бород с тремя новыми шлемами. Есть также небольшая проблема с отсечением рукавов и рукавиц у пары кольчуг. Автор пообещал поправить.
Не забудьте лайкнуть мод на Нексусе!

Приятной игры!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар MF89
MF89 в 20:04:20, 24.02.2021
Нравится (1)
Мод и перевод обновлены, версия обновления от 21.02.2021г (нижний архив на Нексусе). Помимо перевода поправил отображение бород у персонажа с тремя новыми шлемами.
Аватар MF89
MF89 в 21:34:45, 23.02.2021
Нравится
Автор обновил мод. Добавил пару кожаных наплечников, 6-7 шлемов и отличную кольчугу с зерцалом. 
Перевод я уже обновил, но с некоторыми новыми шлемами бороды опять не отображаются, хоть он и поправил предыдущие. А также, у кольчуги наёмника и у новой кольчуги происходит отсечение рукавов с рукавицами. Ему уже сообщили на Нексусе. А я попробовал исправить отображение бород с шлемами - получилось. Поэтому обновление перевода пока задержится. Поправлю пока шлемы, а может и с рукавами что получится. 

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.