Eastern Heavy Armor / Восточная тяжёлая броня
11.03.2021 2201 26 Автор мода: Apolon21 Автор публикации: MF89 Версия: 1.5.4 Перевод: Русский

Eastern Heavy Armor / Восточная тяжёлая броня

Описание:
Мод от нашего соотечественника добавляет в игру ламеллярную броню и наплечники в стиле монгольских Худесуту хуяг. Неплохо смотрится с шлемом-маской другого автора, либо с аналогичными шлемами из игры. Естественно для фракции кузаитов. 

Требования: 
1. Mount&Blade II Bannerlord 

Установка: 
1. Скачать полный мод с Нексуса 
2. Скинуть в папку Modules игры 
3. Скинуть туда-же русификатор с заменой файлов 
4. Активировать мод в лаунчере 
5. Играть 

От переводчика: Перевожу пока так, как указано у турок или у авторов модов, хотя уже давно задумываюсь о том, чтобы прописать юнитам, брони и оружию реальные этнические названия. Но этим займусь вероятно позже, я и так за турками не поспеваю локализацию обновлять :)
Приятной игры!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.