Естественное исцеление | Natural Healing
01.04.2022 1340 120 Автор мода: Smoke Автор публикации: T1m0n Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Естественное исцеление | Natural Healing

Мод добавляет в Morrowind восстановление здоровья с течением времени для персонажа игрока. Скорость восстановления зависит от текущего уровня здоровья. Чем меньше у вас здоровья относительно максимума, тем медленнее оно восстанавливается.
Чтобы изменить скорость восстановления здоровья введите в консоли Set BP_NH_Rate to x.xx, где x.xx отвечает за скорость восстановления. Чем меньше значение, тем медленнее восстанавливается здоровье. Значение по умолчанию = 0.05.
В папке OpenMW находится версия мода для пользователей OpenMW с исправленными скриптами.

Требования:
Morrowind

Установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data Files архива в папку Data Files игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Dpywuhhuk
Dpywuhhuk в 16:13:50, 26.07.2022
Нравится
Оскайриметь Морроувинд? Зачем в игру на 5+ добавлять косяки из 5 части? Умного учить только портить! Морроувинд после грамотной настройки уделывает Обливион и Скайрим вместе взятые и так считают огромное количество людей, возможно не на этом форуме?! Эта модификация может приглянуться разве только школьникам что в конструкторе делают себе расу на + 1000 все атрибуты biggrin
Аватар T1m0n
T1m0n в 17:32:56, 26.07.2022
Нравится
Опять в интернете кто-то не прав.  Шо поделать.
Аватар Commondor
Commondor в 10:48:29, 16.09.2022
Нравится (2)
Какие же все таки отбитые почитатели морры. Вот почему вы так сильно боритесь против удобства? Ну ладно бы сами так молча играли,но нет же,надо другим рассказать как правильно играть))). Кастрированный тп- это удобство, автосохранение которое есть в ваниле- это тоже удобство, а давайте его уберем, чтобы у вас была только 1 жизнь, ну чтобы ваше "погружение" было ещё сильнее. Думаю если бы игра вышла в таком виде,беседка бы загнулась нафиг))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.