Кольчужный доспех из метеоритного сплава
16.02.2021 1380 20 Автор мода: Cethegus Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Кольчужный доспех из метеоритного сплава

Описание:
 Плагин добавляет артефактный средний доспех с защитой в 100 и ценой около 500.000 золотых плюс щит-меч, короткий, длинный мечи и два лука, лук приключенца и мастера! Два вида наплечников, одни просто прикрывают плечи, другие с закреплёнными на них мечами, что создаёт ощущение что у вас 4 меча и вы как 4-х рукий файтингист из МК! В общем хорошая бронька, купить её можно у Мелдора в Балморе! 

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
  Переместите архив  Meteoric alloy.bsa и  Meteoric alloy.esp в папку Data Files и зарегистрируйте архив программой Bsa.Reg! Перед игрой просто подключите  Meteoric alloy.esp в Launcher и можно играть!

Примечание:
Мужская и женская версии доспеха отличаются только наплечниками и кольчужными трусами!)))
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.