TTW - Meshes and Collision - Totally Enhanced Nifs (MAC-TEN FO3 TTW)
Сегодня 63 0 Автор мода: Inthegrave Автор публикации: xomut Версия: 5.4 Перевод: Мультиязычный

TTW - Meshes and Collision - Totally Enhanced Nifs (MAC-TEN FO3 TTW)

Исправление ошибок в сотнях игровых моделей для TTW, а также для всех DLC Fallout 3.

Версия без инсталлера, все файлы уже готовы (взято с ggmods)

Особенности:
Исправлены видимые дефекты геометрии.
Исправлены некорректные свойства, влияющие на внешний вид сетки.
Оптимизированы сетки для повышения производительности.
Улучшено время загрузки.
Меньше использования памяти.
Уменьшено количество предметов, вылетающих за пределы столов и прилавков.
Повышена точность коллизий для более точной стрельбы и предотвращения застревания игрока и NPC.
Множество других исправлений.

Совместимость:
Этот мод совместим как с skinned mesh improvement mod и Collision Meshes, а также с большинством других модов на модели. Но убедитесь, что MAC-10 перезаписывает все упомянутые моды в MO2 в левой панели, разместив его ниже, чтобы получить больше исправлений. Кроме того, рекомендуется использовать Items Transformed - Enhanced Meshes (ITEM) вместе с MAC10 F3 TTW. Обратите внимание, что этот мод вообще не распространяется на мир NV. НЕ используйте этот мод с ванильной версией F3, иначе вы можете столкнуться с критическими проблемами, он предназначен только для использования с TTW.

Моды, которые не следует использовать с MAC10 F3 TTW (они были переработаны и содержат дополнительные исправления):
Improved Firehouse Collision

Требования:
Fallout TTWИнструкция по установке TTW или сборка основанная на TTW
LOD Flicker Fix - NVSE - Мягкое требование — исправлено мерцание некоторых сеток.
Meshes and Collision - Totally Enhanced Nifs (MAC-TEN) - для полного комплекта (охват NV)
Restored Physics Sounds - Не обязательно, но необходимо для исправления отсутствующих звуковых эффектов, которые используют некоторые NIF.

Установка:
через мод менеджер (ModOrganizer2 или любой другой)
либо распаковать содержимое в папку с вашими модами в МО2

Рекомендуемые моды для использования с MAC-TEN:

Vanilla Plus Tonemapper (помогает исправить чрезмерное засвечивание и превращение некоторых объектов в чисто белые)
Lighting Enhanced Normal Textures (LENT) (дополнение к Vanilla Plus Tonemapper, улучшает освещение и дополнительно уменьшает яркость объектов)
Meshes and Collision - Totally Enhanced NIFs (необходимо установить вместе с этим модом)
Items Transformed - Enhanced Meshes (ITEM) (рекомендуется использовать вместе с MAC10)
Restored Physics Sounds (необязательное требование для этого мода, восстанавливает отсутствующие звуки физики)
Performance Of The Titans (оптимизирует ряд важных областей в NV)
Optimized Weapon World Models (ESPLESS) (рекомендуется использовать вместе с MAC10, если вы играете со стандартными моделями оружия)
MAC-TEN NVR (если вы используете NVR)

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.