Blaster Prototype / Прототип бластера
04.08.2022 1094 52 Автор мода: Moraelin Автор публикации: regent_1235 Версия: 1.04 Перевод: Русский

Blaster Prototype / Прототип бластера

▶Данный мод добавляет бластеры в стиле "Звездных войн" с бесконечным количеством боеприпасов и с тремя цветами выстрела.

Что делает данный мод:
Добавляет прототип бластерного карабина EE-1. Это вымышленный полуавтоматический пистолетный бластер, очень похожий на карабин EE-3 из "Звездных войн", он же оружие Бобы Фетта. Тем не менее, это не идентичная копия - тем более, что оружие выглядит по-разному в каждом фильме и игре, в которых оно представлено, - так что, если это поможет, вы можете рассматривать его как ранний предсерийный прототип.

▶Фактически, данный мод добавляет 5 версий: A, B, C, SB и S в порядке возрастания их мощности. Кстати, каждая серия находится в отдельном файле плагина, так что вы можете выбрать, какой вы хотите видеть бластер в своей игре.

▶Каждый из бластеров, в свою очередь, доступен в 3 различных цветах выстрелов и дульной вспышки: красный, зеленый и синий. Все 3 цвета выстрелов широко показаны в фильмах (хотя синим часто называют ионные бластеры), так что вы можете выбирать. В остальном 3 цвета имеют идентичные характеристики.

▶Все версии бластеров, были добавлены как в список лазерного оружия , так и в список плазменного оружия, поэтому они получат оба преимущества. Обоснование заключается в том, что технически бластеры описываются как плазменное оружие, но иногда их путают с лазерами даже в канонической литературе, а иногда фактически описывают как и то, и другое. Итак, я решил, что тогда я отнесу их к обоим спискам и избавлю себя от споров с фанатами.

▶Как и у большинства видов оружия "Звездных войн", у бластеров имеется прицел, а у этих даже есть ночное видение. Прототип, очевидно, был сконструирован с открытыми прицелами, но прикрепленный прицел делает невозможным использование открытых прицелов.

▶В соответствии с фильмами, бластер стреляет большим и очень медленным зарядом. На самом деле даже медленнее, чем плазменные снаряды.

▶Поскольку мне не хватает идей, где найти запасные части для оружия, стреляющего газом Веспен, его можно отремонтировать практически с помощью любого другого энергетического оружия, включая другой такой бластер.

▶Как и все лазерное и плазменное оружие, оно использует навык энергетического оружия.

Как получить бластеры:
▷Купить у Ван-Граффов
▷Купить у Чета

Структура FOMOD:
▷BlasterPistolsBreederMod - Прототип бластера EE-1B
- Данная серия бластеров похожа на серию C, и на самом деле, наносит немного больше урона за выстрел, но у них всего 6 выстрелов, и они производят 1 выстрел в секунду.
▷BlasterPistolsMod - Прототип бластера EE-1C
- Эта серия имеет приличный урон, хорошую скорострельность, бесконечные боеприпасы, двойной шанс крита, двойной урон по конечностям, а также бесшумность.(Читерная версия).
▷BlasterPistolsNonCheatMod - Прототип бластера EE-1A
- У этой серии бесконечный боезапас, имеет в два раза меньше базового урона чем серия C, в два раза меньше скорострельность, шумный, не дает бонусов к криту, и наносит половинный урон конечностям и требует для обращения с ним 100 в навыке эноргооружия.
▷BlasterPistolsSMGBreederMod - Прототип бластера EE-1SB
- Это серия B с половинным уроном за выстрел, но с магазином на 30 патронов и автоматическим огнем.
▷BlasterPistolsSMGMod- Прототип бластера EE-1S
- Эта серия похожа на серию C, но с половинным уроном за выстрел и полностью автоматическим огнем. У этой серии по-прежнему бесконечный боезапас, так что просто наведите прицел и удерживайте спусковой крючок, пока противник не упадет.
▷ALLINONE BlasterPistols - Данный плагин объединяет все серии бластеров в один мод. Если устанавливаете этот плагин, другие не ставьте.


Требования:
Fallout New Vegas

Установка:
Распаковать архив и установить Blaster Prototype.fomod c помощью менеджера модов с FOMOD установщиком (NMM, FOMM и прочие).

Сборка FOMOD, объединение плагинов и перевод на русский: regent1235

Открыт набор на обучение для перевода модификаций к играм: Ссылка 
Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.