Game of Bounties / Игра щедрот
30.10.2022 2391 67 Автор мода: Yamatohime Автор публикации: regent_1235 Версия: 0.2 Перевод: Русский

Game of Bounties / Игра щедрот

Небольшой мод со случайными миссиями и случайными наградами для Fallout New Vegas.

Данный мод реализует задание "ежедневная миссия" самым упрощенным способом. На данный момент вам предстоит выполнить 32 миссии: 10 простых, 10 обычных, 10 сложных и 2 невыполнимых.
После того, как вы завершите миссию (испытание), вам будет предоставлена еще одна после небольшого периода восстановления (для персонажа).
Вы получаете полуслучайные награды в зависимости от сложности миссии.

Автор мода настоятельно рекомендует мод "Leave No Witnesses/Не оставляйте свидетелей", чтобы не оставлять свидетелей ваших миссий.

▶Требования:
Fallout New Vegas
Все DLC
xNVSE
JIP LN NVSE

▶Установка:
Распаковать архив и скинуть папку Data, туда где установлен ваш Fallout New Vegas, активировать GameOfBounties.esp в мод-менеджере, которым пользуетесь.

▶Перевод на русский: regent1235

▶Открыт набор на обучение для перевода модификаций к играм: Ссылка
▶Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.