Kill Feed / Лента убийств
08.08.2022 1936 138 Автор мода: DavaScript Автор публикации: regent_1235 Версия: 1.3 Перевод: Русский

Kill Feed / Лента убийств

▶Данный мод добавляет в Fallout New Vegas ленту убийств, аналогичную играм FPS.

▶Этот мод отображает ленту убийств в левой части экрана, как в таких играх, как Battlefield и Call of Duty. Всякий раз, когда игрок или NPC умирает, в ленте будет отображаться, кто кого убил, а также значок использованного оружия. Все оружие из базовой игры и DLC включены.

▶В загрузку включена дополнительная ini-настройка, которая позволяет вам перейти на другую версию ленты убийств. Эта альтернативная версия будет отображать ленту убийств в текстовом формате в верхней центральной части экрана, аналогично The Elder Scrolls ll: Daggerfall. Другие опции в ini-файле включают в себя возможность перемещать ленту в любом месте экрана, изменять цвет, воспроизводить звук при показе ленты или показывать уровень NPC в ленте.

Что касается иконок для оружия из модов:
▼Очевидно, что пользовательское оружие из других модов (и обычное оружие с пользовательскими идентификаторами в редакторе) не имеет иконок, поэтому по умолчанию убийства с использованием этого оружия будут отображаться со значком черепа. Тем не менее, вы можете создать свои собственные иконки для использования в этом моде. Выполните следующие четыре шага:
1. Значок должен быть полностью белым.
2. Высота значка должна быть не менее 30 пикселей.
3. Значок должен быть сохранен как файл типа "dds". Кроме того, значок должен быть сохранен в формате R8G8B8A8 (линейный, A8B8G8R8).
4. Название значка должно быть идентификатором оружия, как показано в GECK.

От переводчика:
Настройки мода находятся в файле dsKillFeed.ini расположенном Data\Config, в этом .ini файле имеются комментарии к настройкам на русском языке.


Требования:
xNVSE
JIP LN NVSE
JohnnyGuitar NVSE
UIO

Установка:
Распаковать архив и скинуть папку Data, туда где установлен ваш Fallout New Vegas, активировать Kill Feed.esp в мод-менеджере, которым пользуетесь.

Перевод на русский: regent1235

Открыт набор на обучение для перевода модификаций к играм: Ссылка
Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар regent_1235
regent_1235 в 18:50:09, 08.08.2022
Нравится
Добавлена ссылка на скачивание
Аватар Silenius
Silenius в 18:10:19, 08.08.2022
Нравится
А где сам мод?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 19:03:14, 08.08.2022
№3, Администратор
Нравится (1)
забыли, добавили )
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.