Water Overhaul | Капитальный ремонт воды
02.02.2024 2152 117 Автор мода: PushTheWinButton Автор публикации: Farsveinn Версия: 4.1.3 Перевод: Русский

Water Overhaul | Капитальный ремонт воды

Описание:
В New Vegas переработаны различные аспекты воды, чтобы добавить больше разнообразия, сделать воду без радиации более дефицитной и повысить сложность. Включает в себя совместимую систему розлива воды, позволяющую наполнять пустые бутылки в любом источнике воды.

По умолчанию радиация всех расходных материалов была значительно увеличена. На мой взгляд, это значительно повышает сложность Hardcore, так как в ванильной игре радиация еды и воды практически не была проблемой.

Вода более радиоактивна, чем большинство других продуктов питания. Это сделано для баланса, так как теперь вы можете "создавать" предметы из воды, наполняя бутылки в любом источнике, и эти бутылки можно использовать повторно по своему усмотрению.

Water Overhaul включает в себя дополнительную и очень совместимую систему розлива воды. Каждый раз, когда вы потребляете воду в бутылках, вы можете получить общий предмет "Пустая бутылка". Аналогично, подобрав любую пустую бутылку (ядер-колы, виски и т. д.), вы замените ее на одну из этих общих бутылок. Находясь перед источником воды, вы можете нажать клавишу Z - "Захват" , чтобы наполнить пустую бутылку. Просто. Это работает с любым источником воды из любого мода.

Требования:
Fallout New Vegas - Ultimate Edition
Mod Configuration Menu
NVSE Plugin
JIP LN NVSE

Установка:
Эээ... установить в DATA и активировать в лаунчере или FOMM или что там у вас.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Goshallll
Goshallll в 16:10:12, 11.01.2023
Нравится
Как называется мод со скрина, который влияет на патроны?
Аватар Strenger
Strenger в 00:12:47, 05.05.2020
Нравится
А, так я теперь ещё и в бутылках реже буду находить- ясно.
Аватар Strenger
Strenger в 23:40:36, 04.05.2020
Нравится
В каком смысле более труднодоступной? Чистой воды, не так уж и много в пустоши.
Аватар Farsveinn
Farsveinn в 23:51:44, 04.05.2020
Нравится (1)
Да там много источников, начиная от Гудспрингса, с чистой водой. Мод дает гибкую настройку как замены чистой воде которая валяется в бутылках, так и настройке воды в источниках.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.