NPC используют химикаты | NPC's use Aid items
12.05.2020 2098 177 Автор мода: exaggeratedhonesty Автор публикации: lol28 Версия: 1.4 Перевод: Мультиязычный

NPC используют химикаты | NPC's use Aid items

Описание:
NPC теперь будут использовать лечебные предметы, только если они уже не восстанавливают здоровье. Это должно помешать NPC спамить медпрепараты, но также будет запрещать NPC с пассивной регенерацией (подобно упырям из Мили Курьера) использовать предметы, восстанавливающие здоровье. NPC теперь будут чаще использовать предметы для восстановления конечностей. 
Используемые ими химические препараты основаны на их уровне, интеллекте, медицинских навыках и силе предметов. Компаньоны, животные и любые NPC  без сознания не будут использовать химию или медпрепараты.

Совместимость:
Работает с TTW, должно и New California.

Требования:
NVSE
JIP

Установка:
Через любой мод менеджер.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.