FN FNP-45
18.05.2020 2824 61 Автор мода: nickheggo Автор публикации: lol28 Версия: 1.0.1 Перевод: Русский
Описание:
Оружие и модификации находятся внутри ящика в мастерской Новака. Вы получите 100 штук .45 патронов вместе с ним. Если у вас они закончатся, вам придется пройти Honest Hearts, чтобы получить их.

Требования:
Muzzleflash Control чтобы скрыть пламя из дула при использовании глушителя.
Asurah Reanimation Project для правильных анимаций (Если все устраивает можно не ставить)

Установка:
1. Скачиваем ресурсы с нексуса.
2. Устанавливаем перевод.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар kumaxa
kumaxa в 17:03:12, 11.11.2020
Нравится
фууу!  не  фэллыч 4 ка ! как-то  не зашёл нью-вегас  сюжетка  здравая  а  вот  графа не айс  !  че  издатели лошатся ! переложить  тройку  и вегас  на  графу  или  движок  от  ф4  и будет  айс  !  честно все класс  но графа ни  о чем  все  уже  есть  вон  ентого  как  его  во  вспомнил  дисциплс  игрулю  переложили и айс  я  года  2  резался в эту  стратегу  потом надоело  да  фэлл 4 ку  подвезли да много  чего подвезли тогда  вот  и  ушёл  нью вегас  в  историю  как  и тройка  фэлл!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.