Русифицированные основные ESM-файлы для Fallout: New Vegas
01.07.2023 1442 233 Автор мода: Meldonaut Автор публикации: Meldonaut Версия: 1.0 Перевод: Русский

Русифицированные основные ESM-файлы для Fallout: New Vegas

Русифицированные основные ESM-файлы для игры Fallout: New Vegas без дополнительных LANG-файлов.

За основу взяты обычные английские ESM-файлы и через программу ESP/ESM-translator перенесен перевод из LANG-файлов. Доработан "ручками" перевод названий атак в VATS холодного оружия и подвижной статики т.к. программа их не видит. Также внесен перевод из раздела Game Setting под ID FalloutNV.esm, а не LANG-файла. Данные записи отсутствуют в английской версии FalloutNV.esm, но присутствуют в FalloutNV_lang.esp под ID этого файла. Эти записи вшиты в FalloutNV.exe. И дополнительно очищены основные ESM-файлы от дублирующих записей через FNVEditQuickAutoClean.

Отличие этих русифицированных файлов от подобных в том, что здесь нет полного объединения основных ESM-файлов с LANG-файлами, в которых при просмотре через тот же FNVEdit можно увидеть тысячи посторонних изменений, возможно как правильных так и не совсем. В данной версии хотелось получить максимально оригинальный английский вариант с русским языком от 1C.

Установка:
1. Скачать/распаковать архив.
2. Скопировать/вырезать основные ESM-файлы и заменить ими файлы в папке Data игры.
3. Удалить LANG-файлы.

Внимание: любые модифицированные ESM-файлы не пройдут проверку при установке модов Ultimate Edition ESM Fixes и Tale of Two Wastelands т.к. нужны оригинальные английские ESM-файлы, а в последнем случае придется искать оригинальный pre-DLC: Courier's Stash, так как в версии GOG/STEAM для РФ они изменены и не подойдут для проверки.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Skifexx
Skifexx в 15:13:09, 09.08.2023
Нравится
Спасибо
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.