Семейное убежище Дэниелсов | Daniels Family Vault NV
04.06.2020 3921 266 Автор мода: Zenman - tolborg Автор публикации: T1m0n Версия: 1.0 Перевод: Русский

Семейное убежище Дэниелсов | Daniels Family Vault NV

Порт мода Daniels Family Vault из Fallout 3 в Fallout: New Vegas. Мод добавляет дом игрока, который является убежищем средних размеров с большим количеством места и с некоторыми дизайнерскими решениями, направленными на удобство использования дома.
Убежище состоит из центрального помещения с несколькими комнатами, нижнего уровня с бассейном и технического помещения.
Кроме стандартных, можно установить оригинальные текстуры из версии для Fallout 3 (папка OrigTextures). Сравнить текстуры можно на скриншотах.
Дополнительно доступна обветшалая версия мода (DECAYED). По сравнению с основной версией, здесь убежище выглядит более заброшенным и обветшалым. Таким, каким оно могло бы стать через 200 лет после строительства без должного ухода и ремонта.
Сравнить версии можно на скриншотах.

Мод содержит:
Большое количество контейнеров для ваших вещей; выставочные поверхности - столы и витрины; полки для пупсов; мини-лабораторию; мини-больницу; верстак для создания разных предметов; верстак для снаряжения патронов; большое количество места в центральной зоне; хозяйская кровать; кровати для компаньонов; навмеши для компаньонов и множество idle маркеров, чтобы компаньоны не стояли на месте, а были чем-нибудь заняты; множество новых объектов, таких как бильярдный стол; душ с выключателем и бассейн.

Цель мода:
Есть много модов, которые предлагают небольшие дома, в которых мало места и негде разместить компаньонов. Но в которых много разных припасов и патронов. Это может уменьшить удовольствие от самостоятельной добычи таких вещей. Убежище Дэниелсов предназначено именно для создания "правильного" дома, в котором можно разместить ваших компаньонов и вашу добычу, изменить внешность, отремонтировать или создать оружие, но который не нарушает игровой баланс, добавляя множество припасов.

История:
Семья Дэниелсов, опасаясь грядущего ядерного холокоста, потратила большую часть своих сбережений на создание семейного мини-убежища, заплатив за его строительство VaultTec. Убежище было предназначен для того, чтобы поддерживать семью в течение многих лет, обеспечивая все потребности в пище, воде, физических упражнениях и развлечениях.
К сожалению, когда взорвались бомбы, в начавшемся хаосе, никто из членов семьи не смог добраться до убежища. Оно оставалось запечатанным, запертым и пустым в течение 200 лет, добросовестно поддерживаемое в чистоте и рабочем порядке его дворецким. Атмосферная смесь низкоокисленного азота и аргона предотвратила коррозию, поэтому сегодня убежище выглядит почти так же хорошо, как и 200 лет назад.
Чтобы попасть внутрь нужен только ключ, чтобы отпереть дверь и заменить атмосферу на пригодную для дыхания. Вы нашли записку 200-летней давности, в которой описывается расположение ключа от убежища.

Местоположение:
Вход находится к западу от Гудспрингса.
Ключ находится в полом камне, лежащим на земле слева от двери (смотрите скриншот для подробностей).

Требования:
Fallout: New Vegas

Установка:
Скачать один из вариантов мода  (основная версия или обветшалая (DECAYED) и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
При необходимости можно установить текстуры из версии мода для Fallout 3. Для этого после установки основного мода скопировать папку textures из папки OrigTextures архива с модом в папку Data игры с заменой файла (только для основной версии)                       .
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар BigSell
BigSell в 23:52:14, 25.01.2023
Нравится
И снова грёбаный Гудспрингс.......Чёртова фоллаутская версия Вайтрана.
(Да-да.одинаково ненавижу Вайтран и Гудспрингс)
Аватар Kipassss
Kipassss в 20:06:44, 04.06.2020
Нравится
Ковры...
Аватар T1m0n
T1m0n в 20:25:31, 04.06.2020
Нравится
Ну и пусть ковры. Зато это один из самых удобных домов - куча контейнеров, куча места и всё под рукой.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.