Улучшенная вода в Fallout 76 | Enhanced Water
23.04.2020 2619 82 Автор мода: ThaMan Автор публикации: k©קaso√® Версия: 0.9b Перевод: Мультиязычный

Улучшенная вода в Fallout 76 | Enhanced Water

Описание:
Данный мод является "исправлением" ужасного качества воды в игре Fallout 76 (кто видел воду тот поймет). Это попытка повысить качество воды в игре, используя ее собственные ванильные активы, но есть некоторые ограничения:

- Не каждый водоем будет выглядеть хорошо или лучше, чем ваниль.
- Из-за отсутствия Creation Kit для Fallout 76 невозможно изменить цвет воды/отражения/прозрачность/потоки.
- В отличие от предыдущих игр Fallout, никто не может контролировать погоду и время суток, поэтому его легко протестировать, проверить ошибки и сравнить, как он выглядит в игре в разных условиях.
- Я не совсем квалифицирован в редактировании текстур, поэтому я могу улучшить мод в будущих версиях.
- Этот мод не будет исправлять пиксельные отражения мира игры, так как отражения пространства находятся на уровне движка, так что с этим ничего не поделаешь.
- Все текстуры имеют разрешение 4k, так что если у вас мало VRAM, то этот мод может вызвать у вас проблемы, потому что даже в оригинале игры используется высокий VRAM в местах с большим количеством объектов (например, Чарльстон/Ватога).
- В конце концов, я выпущу 2k-версию этого мода, как только найду лучший способ сделать без потери качества, так как я новичок в манипуляциях с текстурами.
- Если есть какие-либо ошибки, дайте мне знать в разделе комментариев на Нексусе с подробным описанием, если это возможно.

Примечание о запрете модов:
Хотя никогда и не было никаких сообщений о том, что Bethesda запрещает игрокам в Fallout 76 использовать например ReShade (как и любые другие модификации), но использовать нужно этот мод на свой страх и риск, мало ли что на уме у Bethesda.
НИ в коем случае не используйте этот мод в режиме Nuclear Winter!

Требования:
Fallout 76

Установка:
1. Скачать архив мода с Нексуса в разделе MAIN FILES, так как автор против размещения мода где либо, а так же мод не нуждается в переводе.
2. Берем файл WaterHD.ba2 из архива и помещаем в папку Data в игре.
3. Далее открыть файл Fallout76Custom.ini (если нет такого файла то создать) который находится по адресу Documents/My Games/Fallout76/ и создаем раздел (если уже есть то не нужно создавать а просто добавить:

[Archive]
sResourceArchive2List=WaterHD.ba2

4. Сохраните изменения.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.