Русская озвучка и правильный перевод Combat Comments
16.05.2026 1016 93 Автор мода: MagnumSyVoice Автор публикации: Alexandr0495 Версия: last Перевод: Русский

Русская озвучка и правильный перевод Combat Comments

ПРИМЕРЫ ТУТ!!! Подпишись по братски!)))

«Combat Comments» — это иммерсивный мод для Fallout 4, который добавляет озвученные комментарии главного героя во время и сразу после боя.

Что делает мод


Мод заставляет игрока периодически говорить фразы, которые соответствуют ситуации. Это не просто рандомные реплики — система анализирует контекст боя и подбирает подходящую линию.
Примеры триггеров:
  • Тип врага (гуля, робот, курьер, босс и т.д.)
  • Фракция врага
  • Оружие, которым ты убил противника (взрывчатка, ближний бой и т.п.)
  • Количество убитых врагов за бой
  • Ты едва не умер
  • Получил много радиации или физического урона
  • Использовал Стимпак или РадЭвей для лечения

Также есть комментарии после боя и реакции на лечение.
Мод старается не спамить — частота комментариев контролируется, чтобы не раздражать. Есть настройки МСМ.

Особенности

  • Полностью озвучено РУССКИЙ!
  • Меняет анимацию лица в соответствии с тем, что говорит персонаж.
  • Не правит ванильные данные — технически очень совместим.
  • Работает и во время, и сразу после боя.

Требования

  • Все DLC (включая Automatron, Far Harbor и Nuka-World) — мод использует голосовые линии и проверки рас из дополнений.
Аватар dlineinet
dlineinet в 15:42:50, 29.05.2026
Нравится
Мод маленький,но сильный!... Хотелось ещё бы Кейт в таком же духе озвучить,это возможно?
Аватар Alexandr0495
Alexandr0495 в 04:20:19, 30.05.2026
Нравится
Спасибо,вы про какую кейт, про оригинальную напарницу?
Аватар StuGor
StuGor в 08:22:29, 19.05.2026
Нравится
Установил мод, озвучка на английском, на русском только титры так и должно быть? Или я что-то не так установил?
Аватар Alexandr0495
Alexandr0495 в 12:04:50, 19.05.2026
Нравится
Проверьте папка Sound усть в Data? Должно быть так \sound\voice\Censor_Comments.esp
Аватар StuGor
StuGor в 17:32:23, 19.05.2026
Нравится
Спасибо за быстрый ответ! Устанавливал через МО2 , не могу найти указанную Вами папку найти. Может нужно было вручную установить?
Аватар Alexandr0495
Alexandr0495 в 03:52:51, 20.05.2026
Нравится
Через МО могло уйди в Overwrite, лучше попробуйте саму папку в ручную кинуть дам где файлы мода
Аватар StuGor
StuGor в 10:55:23, 20.05.2026
Нравится (1)
Спасибо за помощь! Проблема была в том,что у меня лимит в игре на файлы формата БА2 и я распаковал в свободные файлы и установил,сейчас освободил место, установил Ваш файл в БА2 через МО2 и все работает. Большое спасибо за мод!
Аватар telecommunications
telecommunications в 21:36:34, 17.05.2026
Нравится
Озвучку с таркова завезли чтоль?  biggrin
Аватар Alexandr0495
Alexandr0495 в 04:12:22, 18.05.2026
Нравится
Ахах, нет вы что, это ж истинно Фоллаутовская)
Аватар Popo90
Popo90 в 19:37:43, 17.05.2026
Нравится
Извините,что не по теме,но куда пропала озвучка к моду Сим поселения 2? Хотела скачать,но не нашла sad
Аватар Alexandr0495
Alexandr0495 в 04:11:51, 18.05.2026
Нравится
Пришлось убрать по некоторым причинам) Озвучка будет, нужно немного подождать) Спасибо)
Аватар Popo90
Popo90 в 12:11:40, 18.05.2026
Нравится (1)
Спасибо за труд! Буду ждать тогда :3
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.