Русская озвучка мода Age of Steel - Cybermen in the Commonwealth
20.04.2023 2306 105 Автор мода: 87taiti Автор публикации: 87taiti Версия: 1.1 Перевод: Русский

Русская озвучка мода Age of Steel - Cybermen in the Commonwealth

Русская озвучка небольшого мода Age of Steel — Cybermen in the Commonwealth. 
Озвучено при помощи Steos Voice.
Самая последняя версия Age of Steel - Cybermen in the Commonwealth на Besesda.net. На этом сайте предпоследняя версия.

Краткое описание самого мода из первоисточника:
Добавляет врагов-киберлюдей в Содружество. Плюс новый набор силовой брони, немного оружия и небольшой сюжетный квест без опознавательных знаков.

Требования:
Fallout 4
Age of Steel — Cybermen in the Commonwealth


Установка озвучки:
Можно установить через NMM, MO2. Если у вас не последняя версия мода Age of Steel - Cybermen in the Commonwealth и вы установили через мод органайзер 2, то надо удалить папку Sound в папке с модом. Если через нексус мод менеджер, то по пути Data/Sound/voice и удаляем папки Cyberman.esp, Meshes, Material.

Установка вручную: Распаковываем архив в папку Data с заменой, если стоит последняя версия, Если стоит не последняя версия,то  переходим в папку с игрой, затем Data/Sound/voice удаляем папки Cyberman.esp, Meshes, Material, затем в эту же папку распаковываем Cyberman — Main.ba2.

Удаление озвучки:
 Через ваш мод менеджер- удалить мод из списка
Удаление вручную - в папке Data удалить файл Cyberman_Main.ba2 (или заменить на оригинальный файл, если хотите вернуть английский язык). 

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар AhiEvaSV
AhiEvaSV в 15:18:49, 24.04.2023
Нравится
tongue
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.