Музыкальная тема главного меню / Drifter Main Menu Music
29.11.2023 775 35 Автор мода: Серебряная Автор публикации: Серебряная Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Музыкальная тема главного меню / Drifter Main Menu Music

Решила как следует поискать и таки нашла звуковой файл, использовавшийся в рекомендованном моде ниже. Как мне кажется, он лучше всего сочетается с представленными там скриншотами!) Поскольку данный мод сделала сама, пишите свои предложения. Ничего не обещаю, но сделать звуковую тему для меню игры мне вполне по силам.

Требования:
- Fallout 4

Рекомендуемые моды:
Анимированное главное меню

Установка:
С помощью менеджера модов или вручную, поместив файлы из архива в папку Data игры (с заменой, если потребуется).
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар vldmr08
vldmr08 в 12:15:37, 30.11.2023
Нравится
Добрый день. Подскажите кто-нибудь, моды на замену всех звуков в игре (желательно каких-нибудь особо жутких чтобы кровь в жилах стыла). Скачивал шизофрению и шепчущие холмы-не особо зашло. Заранее благодарен.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.