Радио Новости Галактики 2.0 / Galaxy News Radio V2.0
30.07.2022 4314 449 Автор мода: JulienPE Автор публикации: kishhh Версия: 4 Перевод: Русский

Радио Новости Галактики 2.0 / Galaxy News Radio V2.0

"Дорогие жители Содружества,
   Радио "Новости Галактики" добралось до Содружества. Основатель РНГ (Тридогнайт) доверил мне, Церберу, вести этот выпуск Радио Новостей Галактики Содружества. Как всегда, мы верны нашему девизу, поэтому мы будем говорить вам правду, как бы больно это ни было.
   В отличие от других радиостанций Содружества, наши новости очень актуальны. Поверьте мне, когда я говорю, что вы не захотите пропустить нашу радиопрограмму.
Поскольку мы все пытаемся выжить в этом суровом и жестоком мире, мы уверены, что вы сможете оценить советы и рекомендации, которые мы будем транслировать в наших публичных объявлениях.
Большое вам спасибо за ваше время и не забывайте продолжать слушать Радио Новости Галактики,
Цербер"

Этот мод для Fallout 4 добавляет радиостанцию "Радио Новости Галактики" в Содружество. Некоторые из вас, возможно, помнят РНГ из Столичной Пустоши в Fallout 3. Что ж, DJ Цербер привез радиостанцию в Содружество, чтобы вести тут Хорошую борьбу. В целом, мод имеет гораздо больше разнообразия озвученных эпизодов, чем радио Даймонд-сити.
Мод также включает в себя захватывающее подземелье в стиле РНГ, которое вы можете исследовать. Наслаждайтесь!

Особенности
- Новостные сюжеты: более 80 озвученных эпизодов (английская озвучка)
- Публичные объявления: 15 историй и 5 вступлений
- Спонсоры: более 10 сообщений от спонсоров
- Песни: 56 песен + 4 новые песни Лоунсема Дрифтера (персонажа из Fallout New Vegas)
- Интро к песням: по 1 для каждой песни
- Радиоинтро: 15 радиоинтро
- Новостные интро:  15 интро новостей и еще 10- новостных интро.
- Иммерсивное подземелье в стиле РНГ: История, квест и награды (Силовая броня РНГ и кое-что еще)
- Возможность сборки радиостанций РНГ для поселений
- Иммерсивные случайные встречи, связанные с РНГ, в Содружестве (радио робоглазы и письма)

Требования:
- Fallout 4 (1.10.163)
- DLC: Автоматрон, Фар-Харбор, Ядерный мир, Мастерская «Волт-Тек»
- F4SE

Установка
- Скачайте основной архив мода с Нексуса в разделе MAIN FILES.
- Скачайте архив с файлами локализации мода на русском (от kishhh) у нас на сайте.
- Извлеките содержимое всех архивов в папку "Fallout 4/Data" и включите файл "Galaxy News Radio.esp" с помощью программы запуска Fallout 4 (Нажмите на "Моды" в главном меню. В нижней части следующей страницы нажмите на "Порядок загрузки". Активируйте "Galaxy News Radio", и все готово)
или воспользуйтесь менеджером модов по вашему выбору.

Запуск мода
После установки мода и загрузки сохранения игры, включите Пип-бой раздел "радио" и активируйте новое радио "Радио Новости Галактики". Место старта квеста: "Радио Новости Галактики" расположено на восточной границе Содружества (рядом с Салемом). Если у вас возникли проблемы с его поиском, посмотрите на скриншоты.

Совместимость
- Этот мод совместим только если установлены дополнения Автоматрон, Фар-Харбор, Ядерный мир, Мастерская «Волт-Тек».
- Этот мод использует номер радиостанции 90,91 и может конфликтовать с другими модами, использующими тот же номер радиостанции.

Примечание
Озвучка модификации - английская, субтитры диалогов и голозаписей (локализованы) увидеть возможно, а вот субтитров интро радиопередач нельзя увидеть, хотя они есть и локализованы на русский язык. Собраны песни из всех игр серии Fallout от bethesda, Использование игры с этим модом на стриминговых платформах сомнительно, могут быть жалобы на АП, в некоторых случаях. Если проблема с лифтом, то отойдите к задней его стенке и попробуйте закрыть двери лифта и лифт должен начать движение вниз.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар JahShaman
JahShaman в 13:47:49, 14.03.2024
Нравится
Такое..... нето. в 3 части был ТриДогНайт из "ОтВинта". Это Просто перевод слов Radio Galaxy News. без перевода голоса, не надейтесь.
Аватар Серебряная
Серебряная в 09:59:05, 05.12.2023
Нравится
Ерунда, уж простите!) Выезжать на шедевре - это всегда бэээ... Сделали бы своё радио, ноль вопросов. А тут? Нет, это просто... Бэээ. Надо будет обязательно спросить мнение Бориса Ароновича насчёт таких вот "замыстытэлэй"... biggrin
Аватар pikul
pikul в 01:00:34, 26.04.2023
Нравится (1)
Есть проект от портала "Игромания" Новейший Тридогнайт,они занесли Репетуру бабосов(САРКАЗМ) и он сделал озвучку для четверки,жалко без привязки к событиям,ну то есть выполняли или нет задания в карьере тикет или с парусником,парусник был да улетел,карьер осушили а после рейдеров вырезали,есть и про убежища (3,4 и Вегаса) упоминания,есть и классика из Fallout 3 и рассказы о приключениях Смельчака Херберта Дэшвуда и гуля Аргайла.
Аватар kishhh
kishhh в 06:46:13, 20.06.2023
Нравится
Fallout 4 "Тридогнайт на Радио Свобода"
Аватар Серебряная
Серебряная в 10:00:53, 05.12.2023
Нравится
Я спросила его за этот мод!) Тридогнайту нравится, что его слушают на Светлой Стороне.
Аватар Keyladona_Skywal
Keyladona_Skywal в 23:38:52, 25.08.2022
Нравится (1)
Эй, я люблю этот мод, и он должен быть в любом списке.
Аватар tigeril
tigeril в 19:57:28, 31.07.2022
Нравится (1)
Спасибо за перевод возьму опробовать  как фанату всех частей фалыча интересно послушать
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.