Обновление для ванильного гранатомета
28.07.2022 2127 137 Автор мода: Saver Автор публикации: Saver Версия: 1.0 Перевод: Русский

Обновление для ванильного гранатомета

Ванильный противотанковый гранатомет пригоден разве что рейдеров пугать. Потому и пришла мысль его как то улучшить. Теперь ракета имеет намного большую мощность при прямом попадании, к тому же имеет бронебойное и зажигательное свойства, плюс имеет большой шанс сбить противника с ног (кроме матки болотников, у нее нет такой анимации). При этом радиус поражения и мощность от взрыва уменьшены. То есть, если ракета не попала прямо в цель, урон будет меньше чем от ванильной.

Требования:
Fallout 4 последней версии

Установка:
Скачать архив и переместить файл .esp в папку Data вашей игры и активировать в менеджере модов. Можно установить и с помощью менеджеров модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.