Дополнительные дульные насадки
30.06.2020 5989 226 Автор мода: bgm Автор публикации: bgm Версия: 1.1 Перевод: Русский

Дополнительные дульные насадки

Когда-то давно был сделан мод на изменение цвета луча у Гатлинг-Лазера, теперь захотелось довести его до ума и вот...

Четыре варианта дульных насадок, с учётом дополнительных вариантов для Гатлинг-Лазера, восемь.
Могут быть установлены на энергетическое и совсем не энергетическое :) оружие, использующее соответствующее "ванильное" расширение.
Каждая из насадок дает свой прирост к поражению и дальности ведения огня, а "фокусирующие" насадки для Гатлинг-Лазера дают прирост к меткости.
Для изготовления каждого из вариантов требуются определенные перки и множество компонентов.

Модификации используют ресурсы оригинального F4 и по идее должны работать на любой версии, так как сделаны в FO4Edit-е.

Установка - ручная
Четыре ESP файла, для каждого варианта. Могут быть установлены вместе или по отдельности.

1 - GLaser-Mod-RR - насадка "Подземки", самая простая. Использует синий луч лазера, критический эффект - заморозка.
2 - GLaser-Mod-I - насадка "Института", мощнее. Использует синею плазму от "бластера пришельца", критический эффект - испепеление.
3 - GLaser-Mod-A - насадка "Анклава", ещё мощнее. Использует стандартную зеленую плазму, критический эффект - превращение в слизь.
4 - GLaser-Mod-BS - насадка "Братства", самая мощная. Использует красный луч "мушкета минитмена", критический эффект - сжигание.

PS
хоть всем на это пофиг, но все же...

модификации могут свободно использоваться как мод-ресурс и размещаться на других сайтах, пока всё это не имеет под собой финансовой подоплеки.
и pls, не меняйте ничего при репосте. приятной игры.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Zanuda
Zanuda в 21:37:44, 30.06.2020
Нравится
Замораживающий лазер... что-то новенькое в физике.
Аватар GadHack
GadHack в 22:19:48, 30.06.2020
Нравится
А ты никогда не находил замораживающий огнемёт в ваниле?
Аватар Zanuda
Zanuda в 10:42:04, 01.07.2020
Нравится
Не находил, но замораживающий ОГНЕМЁТ ещё круче, чем замораживающий лазер. Но я о другом, когда Бетезда выкупила права на Фаллаут, она посадила егона свой движок и перенесла из серии игр которые у неё отлично получаются (серия ТЕС) в мир Фаллаут и стихии. Фаллаут 4 напрочь игнорирует Фаллаут Нбю Вегас, будто его и не было совсем, Фаллаут 4 берёт за исходник только 3 часть, сделанную Бетездой. Нахрена кругом пакеты с кровью??? Если в 3 части пакеты с кровью были хоть как-то оправданы квестом с вампирами, то в 4ой, это просто бред, ведь кровь хранится исключительно в холодильниках и исключительно в виде плазмы, а не в каждой аптечке в заброшенном туалете... О чём это я, да, лазер - сфокусированный луч энергии - не может охлаждать!!!
Аватар ilver357
ilver357 в 13:00:10, 01.07.2020
Нравится
Так то не огнемет, а т.н. "фризер" - устройство, которое на небольшом расстоянии выбрасывает поток жидкого азота, чем замораживает цель. Тут его прозвали "криолятор". Были в 80-х годах идеи использовать такое в США, но от них тут же отказались ввиду непрактичности и опасности хранения жидкого азота. Он в дюрар-сосудах стационарных только более-менее безопасно хранится.
А по поводу физики - плазмомет, который все превращает в зеленую слизь - вот что странно!
Аватар bgm
bgm в 08:04:19, 02.07.2020
Нравится (1)
это уже достаточно старенькое tongue  вообще в тырнете много по этому поводу есть...

что же до мода, то "использует синий луч лазера" отнюдь не означает, что это луч лазера, хотя в "криоряторе" тоже батареи... так что в мире fallout-а подобное можно считать "лучем холода из неведомой хрени, которая делает больно", а сторонники плоской Земли и фанаты Kingdom Come могут вообще удалить всё лучевое оружие как нереалистичный образ навязанный Америкой дабы помешать выборам и самоизоляции. cool
Аватар Zanuda
Zanuda в 12:33:54, 03.07.2020
Нравится
Как раз криолятор я могу понять, это выброс быстро испаряемого вещества на цель и вещество испаряясь, цель охлаждает. Но, расшифровка самой аббревиатуры слова LAZER, говорит о том, что эта штука может ТОЛЬКО НАГРЕВАТЬ. И синий или зелёный, или красный и тд. луч, не говорит ни о чём, кроме кристалла и призм в составе лазера, просто красный луч более известен, так как лазеры первые делались на искусственно выращенных кристаллах рубинов, а после вообще вошли в обиход лазеры использующие вместо кристаллов колбы с газом. Батареи в "криоляторе" говорят только о том, что он работает на батареях... возможно каким-то образом он превращает воздух в быстро испаряемые сгустки, или просто охлаждает всасываемый воздух до очень низких температур и после им плюёт... я хз. Я сказал лишь, что слово LAZER и охлаждение - понятия не совместимые, кристалл лазера сам требует охлаждения во время работы и для этого используются разные "криоляторы". Я изучал лазерную сварку и резку, кое-что я в этом вопросе понимаю.
Аватар bgm
bgm в 21:01:49, 08.07.2020
Нравится (1)
сразу видно, сварщик  и двоечник biggrin

есть лазеры для сварки, есть для резки (в том числе и хирургические, исключающие нагрев и обгорание ткани) и есть охлаждающие. покури внимательно ссылку в первом ответе или погугли что-ли... про реализм уже говорилось и это не для fallout-а. tongue
Аватар negativeman
negativeman в 19:44:27, 30.06.2020
Нравится
Спасибо!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.