Пересмотр мода Снайперская винтовка DKS-501 / DKS-501 Sniper Rifle
15.05.2022 5427 231 Автор мода: LtCommander Автор публикации: Soldat_90 Версия: 1.51 Перевод: Русский

Пересмотр мода Снайперская винтовка DKS-501 / DKS-501 Sniper Rifle

Изменение и пересмотр мода Снайперская винтовка DKS-501. МОД НУЖНО ДОПИЛИВАТЬ, моих знаний недостаточно для этого.
Если кто-то знает как вписать в FO4Edit больше 85 символов, то смогу поделиться склейкой двух модов про боевую броню рейнджеров НКР.

Что сделано:
1.Замена модели барабанного магазина на магазин от боевого карабина(анимации были не доделаны под барабан и в итоге пальцы проходили сквозь магазин). Тоже нужно доделать
2.Убраны оранжевые полосы на бронебойных ресиверах(самое-то на снайперских винтовках рисовать яркие цвета)
3.Добавлены записки для дополнения лора относительно уникальных экземпляров(сильно не пинайте, писал их в 2 часа ночи + FO4Edit не позволяет написать больше 85 символов)
4.Уникальное оружие переработано в угоду их характеристикам в Fallout 3 и NV (кроме емкости магазина тут решил посамовольничать: 3,5,10 емкость), однако нужно убрать префиксы у некоторых оружий.
5. Допилить оружие "Скорострел"(расположение приклада и магазина)
6.Сделан корректный спавн уникальных оружий(теперь не требуется новая игра или махинация с консолью),но записка у Фариса появится после перезагрузки его трупа консолью, если его вещи были вами изъяты)

Оружие находится:
1)Упавший винтокрыл(Винтовка "Виктория" и резервиста)
2)Недалеко от Натик-бенкс в доме(Винтовка скаута Гобийской кампании)
3)Парковка в Линн-Пир(Нижний этаж, "Скорострел")
4)Спутниковая антенна Ревир-Бич(Снайперская винтовка "Круга стали", на антенне рядом с силовой броней)

От автора:
Сильно не пинайте, это мой первый опыт в FO4Edit. На авторство не претендую, пусть будет "народной заплаткой".

Требования:
Fallout 4 последней версии
Оригинал мода DKS-501 Sniper Rifle

Установка:
1.Скачать оригинал мода указанный выше в требованиях и установить, если у вас уже установлен этот мод, то не нужно снова устанавливать.
2. Скачать с этой страницы измененный мой файл ClassicSniper.esp и установить в игру с заменой файла.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 20:28:11, 22.06.2022
Нравится
мда самопал оружие самоубийц
особенно изумляет последний скрин... жаль без описания и пояснения
Аватар Soldat_90
Soldat_90 в 20:31:36, 30.06.2022
Нравится
Насчёт последнего скрина написано белым по черному: мод нужно допиливать, а насчёт описания и пояснения то тут безаргументные претензии, все расписано и подано на блюдечке с синей каёмочкой.
Аватар Soldat_90
Soldat_90 в 14:28:15, 16.05.2022
Нравится
Тема самопального оружия не выглядит совсем бредовой, ибо преступность умудрялась при помощи токаря клепать огнестрел, но да согласен доски, трубы и консервные банки под .50 калибр это слишком. Вот в этом и была проблема Fallout 4: под .50 калибр "заводского довоенного оружия" в игре нет(охотничий карабин не в счет, это переделка), а под .308 только тот же карабин охотничий(который со своим стоковым уроном 37 ощущает свою бесполезность после середины игры) , а играть с самопалом под эти патроны такое себе удовольствие. А моды, возвращающие лорные пушки дают им шанс.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 19:40:32, 15.05.2022
Нравится (1)
Мод хорош т к ванильное оружие , особенно из подручных средств  , типа труб и консервных банок с гвоздями - это , мягко говоря , грубо выражаясь , полный бред т к применять по назначению такие " изделия ручной работы " невозможно т к единственно , кого они смогут убить - своего изобретателя , а оружие и через 200 лет после аполиптица  должно изготавливаться на точном оборудовании и  по технологии , и уж тем более проходить апгрейд и доработку ...  admin    gunsmilie
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.