Бункеры для выживания N.E.S.T. / N.E.S.T Survival Bunkers
21.05.2023 3361 366 Автор мода: sgtpectoralismajor Автор публикации: Shellingston Версия: 1.6 Перевод: Русский

Бункеры для выживания N.E.S.T. / N.E.S.T Survival Bunkers

Не удалось получить золотой билет в убежище?

Правительственная пропаганда заставила вас беспокоиться о выживании вашей семьи?

Не волнуйтесь!

Наши убежища N.E.S.T. разворачиваются по всей территории Соединенных Штатов. Благодаря правительственному финансированию мы можем предложить полное строительство вашего собственного убежища!

Хотите небольшую комнату-бокс для себя и четверых детей? Готово!
Хотите быть запертым под землей вместе с женой? Готово
Хотите вырастить небольшую кошачью армию для колонизации остатков вашей страны? Готово!

Мы предлагаем строительство как по базовым проектам, так и по индивидуальным спецификациям.

Каждое убежище потребует ежемесячных платежей после строительства. (ставки могут варьироваться в зависимости от размера, компонентов, ресурсов, инфляции, ядерного уничтожения).

Государственные субсидии позволяют растянуть платежи на длительный период времени. Таким образом, вы можете продолжать жить американской мечтой, зная, что вы можете не успеть вернуться домой, чтобы воспользоваться своим личным бункером, но ваша жена и дети будут в порядке!

Заказывайте сегодня!

Эта модификация была создана, чтобы обеспечить некоторый отдых для тех, кто выжил в пустоши среди нас.

Она предоставляет несколько (30) локаций (большинство из которых сделаны вручную), в которых можно найти кровати, воду, еду, медикаменты и другие принадлежности. Не все эти места являются обычными подземными бункерами. Вы можете найти более нетрадиционные места для выживания, сделанные внутри транспортных средств или в местах, скрытых от посторонних глаз.

Однако имейте в виду, что время не было благосклонно ко всем этим убежищам. Некоторые были очищены другими странниками, некоторые были захвачены, а некоторые остались нетронутыми.

Есть небольшой риск/вознаграждение в том, что вы не знаете, что получите, пока не войдете внутрь.

Для тех, кто играет на выживание, каждый бункер предоставляет, по крайней мере, кровать . Я разместил их как можно более тактично, чтобы обеспечить продвижение по пустоши, оставляя бункер в пределах досягаемости во время большинства ваших путешествий.

Я добавил несколько заметок и терминалов, чтобы добавить немного справочной информации о проекте NEST в пустоши и некоторую атмосферу.

Так что если вы любите прятаться в трейлере, поезде, автобусе, грузовом контейнере, вагоне, БТР, корабле, водонапорной башне и т.д. или искать разнообразные стандартные бункеры, то это может быть для вас.

Требования:
Fallout 4

Установка: (любым привычным вам способом)

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.