Episode II - Deep Down | Эпизод 2 - Глубины
27.05.2020 7044 738 Автор мода: america1995 Автор публикации: VALKREE Версия: 0.2 Перевод: Русский

Episode II - Deep Down | Эпизод 2 - Глубины

Описание:
Это второй эпизод серии квестов МакКри. Снова встретил Хлою МакКри в баре в центре Dimond City. Прошло некоторое время с тех пор, как вы в последний раз встречались с ней, и наконец, она обнаружила местонахождение глубин института. Исследуйте мрачные секреты института и выясните, что случилось с мистером и миссис МакКри.

Если вы не играли в  Эпизод 1 - Семейные проблемы, история не будет иметь для вас особого смысла. Поэтому настоятельно рекомендуется начать с первого эпизода.

Удачи повеселиться!

Серия квестов МакКри:
Episode I - Family Problem | Эпизод 1 - Семейные проблемы
Episode II - Deep Down | Эпизод 2 - Глубины
Episode III - The Experiment | Эпизод 3 - Эксперимент

Требования:
Fallout 4

Установка: 
1) Скачать основной архив мода с NEXUS в разделе MAIN FILES
2) Установить вручную или через менеджеры модов NMM \ Vortex \ MO2
3) Скачать у нас на сайте архив с переведенным .esp файлом и закинуть его в папку Data в игре с заменой. Активировать.


Дополнительная информация, касательно всех эпизодов:
Так как автор мода america1995 - косяпор, может зависнуть или не исполняться какой-либо скрипт 1 из 3 эпизодов из-за других эпизодов, спасёт только отключение ненужных, зайти в игру, сохраниться без модов, выйти и включить другие эпизоды и заново зайти в своё сохранение. 

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Al_G
Al_G в 08:22:29, 09.12.2021
Нравится
захожу под мостом в дверь и оказываюсь в комнате с 2 закрытыми дверями и за ними рейдеры воюют.  быстрое перемещение не работает. Выхода нет.
Аватар Vitalie68
Vitalie68 в 20:48:25, 01.12.2022
Нравится
Надо дезактивировать 1 и 3 эпизод, тогда все будет.
Аватар vel800
vel800 в 06:29:42, 06.06.2020
Нравится (3)
Второй эпизод - такой -же небольшой, как и первый. Хлои теперь уже в других шмотках. Глубины Института,  впрочем, ничем не напоминают Институт. Папеньку в облике Громилы нашли и приговорили. Однако, крепкий оказался. А,  вот, следов матушки не обнаружилось. Зато, на карте появилась масса мест, обозначенных, как не посещённые. Проверил несколько. Оказалось, что это разные объекты, которые были и ранее, но не имели маркеров для быстрого перемещения. В награду Хлои выдала криолятор "Пототип - мистер Фриззи", но с другими характеристиками, чем у представленного здесь видео.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.