Ретекстуринг окраса силовой брони Минитменов и Института
25.02.2024 1111 4 Автор мода: 87taiti Автор публикации: 87taiti Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Ретекстуринг окраса силовой брони Минитменов и Института

Ретекстуринг окраса силовой брони Минитменов и Института.
Окрас Минитменов переделан полностью, а окрас силовой брони института стал более светлым и внесены незначительные изменения.
Окрас Минитменов представлен в 2 вариантах с английскими текстурами и русскими.

Требования:
Fallout 4

Установка:
Можно установить в ручную распаковав архив в папку с игрой.
Так же можно ставить через MO2, NMM и Vortex.
Также надо прописать в конфиг файле Fallout4.ini в пункте  [Archive], должна быть прописана а строка sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\, VIDEO\ . Для работы озвучки в этой строке нужен пункт sound, ну если пропишите это все потом с другими модами будет проще не надо будет лезть в ini-файл или сделайте как этом туториале.

Удаление:
Через ваш мод менеджер.
вручную из папки \Data\Textures\
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.