Creation Club Bugfixes / Исправления для модов из Клуба творчества Fallout 4
28.12.2023 3581 154 Автор мода: amgame90 Автор публикации: figaro341 Версия: 1.3 Перевод: Русский

Creation Club Bugfixes / Исправления для модов из Клуба творчества Fallout 4

Creation Club Bugfixes от amgame90  - сборник мелких правок для модов из Creator Club (полное описание на странице оригинала).
Требует все моды Creator Club, вышедшие до 2022 года (сборник модов смотрите на странице патча, в самом низу описания есть ссылки скачивания). Совместима практически со всеми модами, которые не конфликтуют с Creator Club модами.

К бонусу:

Creation Club Delay от CptCOOTS - отложенные старт для модов Creator Club. Этот мод полезен для тех, кто собирается сборки модов со всеми модами Creator Club. Он откладывает запуск квестовых модов, пока игрок не окажется в определенном радиусе места события (то есть после выхода их убежища вас не завалит куча сообщений о том, как надо спасти более 8 собак и плюс к ним еще не мало квестов), уберет читерское имущество в логичные, по мнению автора, места (Самодельный дробовик - можно найти у рейдеров двухствольную и трехствольную версию; Скафандр Моргана - в сундуке Аркджект Системс (финальная перестрелка с синтами первого квеста от Данса), Ошейник-псиноморф для собаки - крафтится в химлаборатории, Броня Думгая - шкафичках Хьюбрис Комикс на верхнем этаже). Мод будет полезен еще для тех, кто сталкивался с проблемой, когда после выхода ломается первый диалог с Кодсвортом (не отдает голозапись при угворе, стоит на месте и не ищет дутней, а квестовый маркер указывает только на него), из-за чего не двигалась основная линия сюжета.
Так же требует все моды Creator Club вышедшие до 2022 года.
Небольшой баг, замеченный мной: Квест "Тунельные змеи рулят" не будет менять стадию, даже после прослушки радио. Как дойдете до неотмечаемой локации "Станция метро Фенс", самим туда спуститься, зайти в появившуюся дверь. Квест точно завершится, как дойдете и устраните светящегося гуля.

Установка:
Creation Club Bugfixes:
1. Скачать основной мод с Nexusmods, закинуть в папку с игрой (либо поставить с помощью mod organizer 2)
2. Скачать с Яндекс.Диск архивчик с русифицированным esp и заменить им оригинальный.

Creation Club Delay
1. Скачать основной мод с Nexusmods (Creation Club Delayed Main File), закинуть в папку с игрой (либо поставить с помощью mod organizer 2)
2. Скачать с Яндекс.Диск архивчик с русифицированным esp и заменить им оригинальный.

P.s.: Русифицировал для себя, подумал может кому-нибудь тоже пригодится, так что на отпечатки и неточности по шапке не бейте.
P.s.s.: Я не автор модов, поэтому с найденными багами вопросы к ним. По крайней мере я облазил почти весь creator club с этими модами, без них было немного туго начинать новую игру (проблема с дворецким, кривой прицел модовской двухстволки, куча заваливших моего персонажа квестов и т.д.)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Ermungand
Ermungand в 14:19:31, 16.03.2024
Нравится
у меня маленький вопрос обязательно ли устанавливать моды из Creator Club вышедшие до 2022 года
Аватар figaro341
figaro341 в 18:53:15, 26.04.2024
Нравится
Да.
Увы, отдельных патчей не имеется к каждому моду, как у Скайрима.
Аватар Gendel
Gendel в 13:21:18, 30.12.2023
Нравится
Хм, у меня с некоторых пор все компоненты этого "сс" стали неактивными, пиратка от Немоса (Кодекс), с 2015, все патчи, через МО2, доступ к сети, в беседошный аккаунт войти могу. Так просто спрашиваю, мож кто знает, так-то особо интересного нет там ничего. И вылеты внезапные стали в некоторых местах, вроде Добрососедства.
Аватар figaro341
figaro341 в 13:37:02, 31.12.2023
Нравится
1. Может потому что ты вошел в аккаунт, у тебя поэтому моды слетели?
2. Установлены еще какие-нибудь моды, которые на добрососедство влияют? (к примеру Goodneighbor Expanded или Welcome to Goodneighbor конфликтуют со многими домами)
Аватар figaro341
figaro341 в 12:28:23, 28.12.2023
Нравится (3)
Забыл добавить, что для Creation Club Delay нужна новая игра естественно
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.